Рівне:

Створення та просування сайтів

Защитите свой дом, свое самое ценное достояние с Hörmann.ua

Тетасе 13-чер, 2015, 11:429 prov 986
Ваша гаражная дверь - есть крупнейшим открытием в вашем доме, и она используется чаще, чем любые другие двери. Его прочность испытывается каждый день, когда вы открываете и закрываете дверь гаража.
В компании Hörmann. ua понимают, как важно сохранить ваши наиболее ценные вещи от повреждений, вызванных природой и постоянным использованием. Компания постоянно совершенствует свои знания и опыт, чтобы обеспечить безопасный, надежный, эффективный и удобный доступ к вашему дому, гаражу. Независимо от того, какой дизайн соответствует вашим потребностям, с воротами Hörmann вы никогда не будете идти на компромис: качество или безопасность.

Защитите свой дом, свое самое ценное достояние с Hörmann.ua


Рассмотрим специфические особенности Hörmann.
С эксклюзивными навесами, опасность захваченных пальцев значительно уменьшается. Навесы и петли обеспечивают герметичное уплотнение и предотвращают травмы пальцев внутри и снаружи.
Доступны два варианта стальных толщин: 25 калибра (.019 "мин.) и 24 калибра (.022" мин). Стальную подложку сначала наносят с горячим цинковым соединением с последующим двойным слоем обожженной на полиэфирной основе и отделочным покрытием.
Нейлоновые ролики компании изготовлены из жесткого прочного нейлонового материала и состоят из 11 предварительно смазаных шарикоподшипников, заключенных в стальном корпусе повышенной прочности, что обеспечивает тихую езду и годы надежной службы. Оцинковка предотвращает ржавчину и позволяет чистовую отделку внутри любой двери гаража.
И самое главное. Гаражные ворота, кроме надежности, еще и очень удобны. Благадоря дистанционному управлению они на растоянии выполняют все ваши команды. Причем делают это в любую погоду. Это обеспечивает автоматика для гаражных ворот Hormann.
Владельцам нечего опасаться, что эти команды могут скопировать, так как они надежно кодируются.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору