Рівне:

Створення та просування сайтів

Туроператор ВашТур

Тетасе 18-чер, 2015, 09:149 prov 1 010
Приходится искать и перелопачивать множество туристических агентств, при поиске выгодного отдыха. Это занимает кучу времени, которого нет у человека, что много времени, как я, проводит на работе. Решила поискать в Интернете. Зашла на сайт туроператора ВашТур.
Туристическая компания в Киеве ВашТур меня впечатлила тем, что когда я к ним обратилась за помощью в поиске недорогой путевки за границу, то они уделили мне очень много внимания. Менеджер с vashtour.net сразу узнал детально, чего я именно хочу. Не прошло и дня, как он оперативно предложил мне несколько вариантов отдыха в Египте, Испании и Турции за очень приемлемую, даже сказать бюджетную, цену. Я выбрала Испанию, так как раньше там не была. Мне расписали детально все нюансы поездки и оплаты. Никаких скрытых комиссий и платежей мне не выставили, все было очень открыто. Часто бывает так, что агентство показывает и обещает одни условия проживания в отеле, а когда приехал на место, то тебя заселяют вообще в кардинально другой номер. Вот тут и наибольшее разочарование. Этот пример не касается туроператора vashtour, ведь в поездке меня устроило все. Никакого подвоха не было. Я платила деньги за услуги, которые получила в полном объеме. Прекрасный отдых дал мне бурю позитивных эмоций и заряд энергии на весь год.
Спасибо таким организациям, как эта, ведь сотрудники делают жизнь проще. Такое чувство, что там просто прочитали мои мысли, при выборе поездки. Даже когда Ваш выбор, так как и мой, остановится на недорогой путевке – это не изменит отношения работников к вам, ведь они находят особый подход к каждому клиенту. Для любого кошелька здесь найдется выгодное предложение и незабываемый тур.
Юлия.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору