Рівне:

Створення та просування сайтів

Как выбрать подарок на годовщину свадьбы

Я + Ти 25-лип, 2015, 09:129 prov 852
В жизни каждого человека есть самый счастливый момент - свадьба. С каждым годом воспоминания о дне бракосочетания тускнеют, становятся размытыми, а семейная пара очень редко вспоминает об этой некогда прекрасной дате. Годовщины свадебного торжества не позволяют забыть о собственной свадьбе. Ежегодное празднование этого события делает брак еще на один год надежнее и крепче.
В зависимости от того, какая отмечается свадьба, подарки нужно подбирать со смыслом. Через год после бракосочетания отмечается ситцевая свадьба. Чаще всего в этот день дарят постельное белье, ситцевые платочки, фартуки и подушечки. После двух лет супружества празднуют бумажную свадьбу, на которую дарят подарки из бумаги: календари, фотоальбомы, книги.
На три года совместной жизни (кожаная свадьба) дарят изделия из кожи - сумки, портмоне, кошельки, брелки для ключей, ремни. Принято дарить изделия из льна на льняную свадьбу (4 года). Первый солидный пятилетний юбилей - деревянная свадьба. Среди подарков деревянные украшения и поделки, деревянные шкатулки и посуда.
6, 7, 8, 11 и 12-я годовщины - это чугунная, медная, жестяная, стальная, никелевая свадьбы соответственно. Уместны подарки из соответствующих металлов - столовые приборы, бижутерия, статуэтки, подсвечники.
Десятая годовщина называется оловянной или розовой свадьбой. Подарком могут служить украшения с красными и розовыми камнями, текстиль. Стеклянная свадьба отмечается через пятнадцать лет после дня бракосочетания. Эта дата свидетельствует о ясности и чистоте отношений супругов. На праздничном столе традиционна хрустальная и стеклянная посуда. И подарки соответствующие - бокалы, рюмки, вазы, салатницы.
Получив приглашение на серебряную свадьбу, стоит задуматься о выборе подарка на двадцатипятилетний юбилей совместной жизни. Конечно, приветствуются подарки из серебра: серебряные часы, серебряные браслеты, цепочки, колечки. Мужчине будет приятно получить в подарок булавку для галстука из серебра или серебряные запонки. Женщина будет рада серьгам или брошке из этого благородного металла.
Согласно традиции на золотую свадьбу дарят золото. Подойдут любые украшения из золота. Возможно, стоит присмотреться к столовым сервизам и бокалам, расписанным золотом.
Заказать подарок на годовщину свадьбы можно на сайте или по телефону. Получить заказ можно в офисе или с помощью службы доставки в Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов и другие города Украины.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору