Рівне:

Створення та просування сайтів

Покупаем себе домик

Тетасе 07-сер, 2015, 11:329 prov 1 080
Давно мы с мужем мечтали об отдельном жилье, но молодой семье немного трудно с решением этого вопроса. И вот, накопили нужную сумму. Мечта стала все реальнее. Начали искать квартиру, которая подходила бы под все наши требования, ведь покупали же ее не на один год. Обходили много агентств недвижимости, перелопатили Интернет вдоль и поперек, насмотрелись столько вариантов, что голова кружилась от всего этого выбора. Правда, почему-то нам нечего не подошло, было много причин отказаться.
Недавно, я в очередной раз пересматривала страницы продажи недвижимости. Меня очень привлекла информация на сайте zastroyschik.com.ua. Там был огромный выбор жилья: квартиры, частные дома, дачи, коттеджи. Можно было купить, как жилой объект с возрастом, так и новостройку в любом районе Киева и области.
Долго мы с семьей поломали голову, потому что перед нами раскинулось такое многообразие жилых комплексов, что трудно и представить. Поскольку нам по душе тишина и спокойствие, которых так трудно найти в большом городе, то нам приглянулся проект ЖК «Квартет» http://zastroyschik.com.ua/properties/zhk-kvartet/. Он находится в микрорайоне восточная Соломинка, который расположился недалеко от центра города и станции метро «Вокзальная». Такая близость к центру не мешает этому району быть тихим и спокойным.
Когда нам показали планировку будущей квартиры, то ми просто были ошеломлены: большая кухня, большой зал, уютная спальня, компактный коридор. Что еще нужно для семьи, в которой скоро будут дети? Проектировщики продумали все до мелочей. Были, конечно, и другие варианты планирования квартир, но нам по душе пришелся этот.
Большим плюсом было то, что дома в ЖК построены из хорошего кирпича, который простоит много лет. Стоить отметить большой плюс централизованного отопления, присутствия подземной парковки, чтобы машины не толпились у подъездов. Так, как я будущая мама, то обратила внимание на то, что около дома есть хорошие детские площадки и недалеко парк. Обсуждать было нечего, ми согласились. Наступил праздник и на нашей улице, ведь теперь у нас есть собственное жилье, в котором скоро будет счастливая большая крепкая семья.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору