Рівне:

Створення та просування сайтів

TeleTrade стал лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Тетасе 04-вер, 2015, 12:419 prov 795
Летняя торговля влечет за собой множество интересных событий и новостей. Многие участники финансового рынка подводят итоги своей работы, отдыхают и готовятся к финансовой работе на следующий год. Помочь подготовке могут некоторые мероприятия. Одним из таких мероприятий является заседание ФРС США по монетарной политике. Заседание может помочь мировым торговым площадкам и валютному рынку.
Однако даже в летнее время брокерские компании решают использовать свободное время с пользой. Лучше всего использовать это время с пользой таким образом, чтобы повысить свой уровень качества предоставляемых услуг. Ведущие СМИ отмечают, что TeleTrade постоянно работает над самоусовершенствованием, разрабатывает новые и эксклюзивные проекты, повышает финансовую грамотность участников торгов и внедряет новые обучающие программы. Информационные проекты компании постоянно становятся лауреатами престижных финансовых премий. Форекс от компании доступен и летом, в результате своей деятельности компания получила премию под названием «Права потребителей» и «Качество обслуживания».
Большинство образовательных сервисов компании бесплатны, пользоваться могут все – как клиенты компании, так и любой желающий. Очень удобные аналитические материалы публикуются на сайте в открытом доступе, создают их профессиональные трейдеры и инвесторы. Особой популярности в последнее время набрали телевизионные обзоры, которые публикуются на видеосервисе youtube. Специалисты компании постоянно подготавливают новые полезные материалы, которые могут стать надежными помощниками в работе трейдера. Компания взаимодействует с клиентами на высоком уровне, представительства TeleTrade можно найти по всему миру. Там же происходят встречи, где при непосредственном общении обсуждаются все проблемы ведения рыночного бизнеса. Изучая торговые стратегии вместе, трейдеры повышают свой образовательный уровень, а на подобных семинарах зачастую можно встретить ведущих аналитиков и авторов книг по трейдингу. Международные форумы с участием финансовых специалистов тоже вносят свою лепту в образование молодого поколения, а участие в таких форумах принимают российские и зарубежные экономисты. Обладая высокой репутацией, они предоставляют информацию, которая, безусловно, станет полезной в трейдерской и инвесторской среде.
Изучая последнюю награду компании TeleTrade, нельзя не сказать, что компания вложила немалые усилия в качество работы и повышение финансового образовательного уровня всех участников биржевого рынка.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору