Рівне:

Створення та просування сайтів

Ёрш – Игра на выпивание

Спільна 11-жов, 2015, 11:469 prov 699
Среди настольных игр, в которых требуется трезвая голова, «Ёрш» является приятным исключением. Ведь это не настольная, а застольная игрушка,  которая разнообразит любой праздник, сопровождающийся тостами и опрокидыванием рюмки-другой. При этом прием горячительных напитков превращается не просто в тупое заливание глаз, а в нечто творческое и даже интеллектуальное. Гость, который принесет с собой игровой набор «Ёрш» playroom.in.ua/ersh-drinking-game, станет настоящим королем вечеринки! А если вы идете в гости и раздумываете насчет подарка, то смело покупайте «Ерша»!
Ёрш – Игра на выпивание

Так что же это за игра такая? Да просто карточки с заданиями, но какими! Они могут быть и смешными, и с различными каверзами, и даже несколько неприличными. Выполнение зависит только от желания участника. А поскольку «пас» наказывается (или премируется) штрафной рюмкой, то многие будут идти на это вполне сознательно. Но побеждает все равно самый трезвый, набравший больше всех баллов.
Чтобы охарактеризовать «Ерша», достаточно вспомнить поговорку «без ста грамм не разобраться». Каждый участник должен вытянуть карточку с заданием, и вот тут-то кроется самое интересное! От банального вынести мусор, поцеловать первого вошедшего в комнату до занять у соседки деньги или мыло с веревкой. Короче, как повезет. И за отказ – штраф в виде рюмки горячительного. Да, трезвенникам в этой игре придется туго. Впрочем, дети и малопьющие могут обойтись минералкой или компотом.
А теперь представьте, какая атмосфера царит за праздничным столом, особенно если застолье уже перевалило за середину и гостей понесло, кого во что горазд. Причем, чем больше собралось народу, тем, естественно, веселее. А если учесть наличие специальных каверзных карточек (например, если выпадет медведь, то все должны лезть под стол) или бонусов, дающим вам право самому придумать шутку для соседа или отказаться от неприличного задания, то игра приобретает дополнительный шарм.
Если у вас есть «Ёрш», то любая вечеринка будет гарантированно веселой. Гости, пришедшие впервые в ваш дом, будут приятно удивлены свободной и раскованной атмосферой, гостеприимством, чувством юмора и фантазией. Не исключено, что соседи, явившиеся пожаловаться на шум, окажутся за столом вместе с вами, с удовольствием присоединившись к игре. А если у ваших друзей еще нет заветной коробочки «Ерша» с прикольными карточками, то они наверняка попросят одолжить им ваш набор или сами побегут в магазин!
По материалам сайта playroom.in.ua
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору