Рівне:

Створення та просування сайтів

Инструкция по выбору зимней обуви для бега

Вільна 07-лис, 2015, 12:279 prov 992
Зимнее время года, особенно в наших широтах, приносит серьезное ухудшение погоды. Ходить по улице зимой, заниматься спортом можно только в специальной обуви, ведь обычная не приспособлена к отрицательным температурам, в неё легко набьется снег, она будет скользить. Спортивная обувь зимой обязана перекрывать все эти недостатки и быть максимально удобной, чтобы защитить хозяина от потенциальных травм. Подумайте, с какой дотошностью выбирают себе зимние шины автовладельцы, а ведь выбор обуви дело далеко не менее актуальное. Рекомендуем уделить этому процессу не меньшее внимание и время и тогда вы получите ни с чем несравнимое ощущение тепла и комфорта.
Рекомендуем приобретать лучшие мужские зимние кроссовки в специализированных интернет-магазинах, где вы сможете выбрать лучшую модель из огромного ассортимента.
В первую очередь стоит изучить подошву, ведь зимняя обувь должна обеспечивать полноценное сцепление, даже если ходьба будет осуществляться по открытому льду. Она должна быть упругой, гибкой, не твердеть при минусовой температуре, также от неё должен оставаться четкий рисунок протектора. В лучшем случае на такой подошве должны иметься шипы, тогда кроссовки подойдут для людей, которые предпочитают ходить или бегать по пересеченной местности. Шипы обеспечат максимальное сцепление с поверхностью, подарят максимальную безопасность для владельца на любой дороге.
Профессиональные бегуны утверждают, что простудиться при зимних пробежках можно только в том случае, если хорошенько вспотеть и надеть одежду, которая не отводит пот. На ваших кроссовках должна иметься мембрана, пропускающая воздух. Конечно, этот элемент несколько утяжеляет обувь, зато ноги останутся сухими и теплыми.
Важно и качество стелек. Они выполняют ряд функций, в том числе сохранение тепла, амортизацию, аккумуляцию скопившейся влаги, так что без качественных стелек попросту не обойтись. Если вы планируете бегать зимой, то после каждой пробежки стоит просушивать этот элемент обуви. Кстати, в качественной зимней обуви всегда съемная стелька, а те варианты, где стелька приклеена, лучше обходить стороной.
Не стоит пугаться надписей «Сделано в Китае» на ярлыках обуви известных марок. Известно, что многие крупные производители перенесли туда свое производство, чтобы сократить затраты. Однако это совсем не означает, что изделие имеет низкое качество, поскольку создают её исключительно профессионалы.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору