Рівне:

Створення та просування сайтів

Консультации он лайн

Просування 12-лис, 2015, 13:299 prov 901
Консультация по психосоматике
Психосоматические нарушения включают соматоформные расстройства и психосоматические болезни. Соматоформные расстройства– это психогенные нарушения функций организма. В эту группу входят бессонница, головные, мышечные и суставные боли, вегетососудистая дисфункция, расстройства дыхания и пищеварения, сексуальные дисфункции, нарушения менструального цикла и осложненная беременность.
Симптомы связаны с волнением по времени их появления или усиления, а также по степени выраженности. Они быстро сменяют друг друга, блуждая по телу, меняя форму и интенсивность. Нередко соматические симптомы являются лишь фасадом тревожных или депрессивных расстройств. Пациенты же считают психологические проблемы результатом плохого самочувствия и не обращаются к психотерапевту.

Консультация астролога
Астрология— это учение отом, как расположение звёзд ипланет влияет насудьбу человека. Именно эти древние знания оперемещениях небесных тел позволяют профессиональным астрологам Astro7 составлять подробные ичёткие прогнозы онастоящем ибудущем.
· Какая сфера жизни будет для Вас наиболее успешной?
· Кто станет для Вас идеальным партнёром?
· Что стоит предпринять, чтобы добиться поставленных целей?
· Как избежать неудач и преодолеть сложности?
· Каков Ваш персональный рецепт успеха в делах?
Заказать услугу


Консультации психолога
Всем нам знакомо чувство сомнения, но бывает, что принять решение очень сложно, т.к. ставки слишком высоки. В таких случаях, как правило, мы идем за советом или за поддержкой к родным, друзьям и знакомым.
Но нередко случается так, что со своей проблемой мы не можем обратиться к близким людям, и на это есть свои причины – мы думаем, что близкие нас не поймут, не поддержат и не помогут душевно. Чаще бывает так, что проблема и вовсе очень интимного характера, поэтому поведать ее просто невозможно близким людям.
В таких случаях люди идут за помощью к психологу или обращаются за душевной поддержкой в интернет, где в режиме онлайн можно получить психологическую помощь совершенно анонимно.
вы находитесь в жизненном тупике;
в вашей семье или отношениях происходят непонимания и конфликты;
вас потрясло какое-то жизненное событие, неприятное известие;
вы испытываете страх, тревогу, страдаете от одиночества;
вы не понимаете сами себя и устали от каких-то повторяющихся сценариев в жизни;
вы ищете ответы на глобальные вопросы смысла жизни и поиска себя.

Консультации по взаимоотношениям
Согласно основного постулата о том, что культурные традиции определяют тип групповых взаимоотношений, различают два их вида:
Горизонтальные взаимоотношения. Они представляют собой совокупность индивидов, которые обладают общими чертами (например, некоторые категории артистов, преподавателей, инженеров) и образуют группу в работе по горизонтальному принципу. В этом случае каждому, находящемуся вне группы, достаточно очевидно, является ли тот или иной человек членом группы или нет.
Вертикальные взаимоотношения. Они в отличие от первой группы, наооборот представляют собой совокупность индивидов, состоящих из членов, обладающих различными характеристиками, и требующих определенного типа социальной связи. Такая связь основана на вертикальных взаимоотношениях (примерами являются отношения между родителями и детьми, работниками, занимающими более высокое или более низкое положение).

Консультации юриста
В наши дни любому гражданину может понадобиться помощь квалифицированного юриста, поскольку ситуации, связанные с той или иной отраслью права, возникают повсеместно. Для того, чтобы подобные ситуации разрешались самым благоприятным образом, вам нужен не просто человек с дипломом о высшем юридическом образовании, а опытный специалист высокого класса, который обладает достаточными знаниями и навыками для того, чтобы оперативно найти решение вашей проблемы.
Профессиональный юрист – это ваш защитник, союзник, единомышленник, ваша опора и поддержка в любых спорах и разбирательствах. Наша компания предлагает вам помощь квалифицированных специалистов, которые разберутся в деле в строгом соответствии с буквой закона, просчитают возможности и риски в вашей ситуации, приложат максимум усилий для защиты ваших интересов и добьются наиболее благоприятного исхода дела.

Консультации бухгалтера
На Ваши вопросы отвечают наши эксперты бухгалтерского учета и налогообложения .
Наиболее часто к нам обращаются за консультацией бухгалтера по следующим вопросам:
· сотрудники бухгалтерии при возникновении нештатных обстоятельств
· бухгалтеры-новички не накопившие достаточный опыт работы
· руководители предприятий, для выяснения текущей ситуации в бухгалтерии
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору