Рівне:

Створення та просування сайтів

Как выбрать свой идеальный матрас

Загальна 05-гру, 2015, 15:339 prov 1 048
Получение хорошего ночного сна зависит от многих различных факторов - комфорт, уровень стресса, комнатной температуры - но, чтобы получить это право, вы должны начать с основ и ваш матрас является первым важным шагом на пути спокойного сна.
Для начала, говорит Арья Ник, доктор медицинских наук, доцент ортопедической хирургии и нейрохирургии в Санта-Моника UCLA Medical Center, матрас должен поддерживать свое тело в нейтральном положении, том, в котором вашему позвоночнику и вашим ягодицам комфортно, пятки , плечи, и голова поддерживаются в надлежащем выравнивании.
Матрас не должен быть слишком жесткий или слишком мягким. Оба из этих сценариев могут привести к нездоровому утру. Вообще говоря, один тип или бренд постели не лучше, чем другой, говорит Майкл Бреус, доктор философии,
Мы узнали как выбрать матрас для сна на askona.ua и то, правильно ли вы спите.
Компания Аскона более 20 лет инвестирует средства в исследования и инновации в области полноценного отдыха и дает рекомендации как выбрать матрас своим потенциальным покупателям. Современные технологии позволяют разрабатывать ортопедические матрасы для сна с улучшенным ортопедическим эффектом, среди которых каждый сможет выбрать подходящую для себя модель.
"Если вы просыпаетесь утром и есть боль в пояснице и стремитесь избавиться от нее в течении 5 или 30 минут, это означает, что вы спите на «плохом» матрасе. Он вам не подхобит..
Ваш матрас это тот, на котором вы не чувствуете никакого давления, на нем вы почти как плаваете в воздухе.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору