Рівне:

Створення та просування сайтів

Готовимся к зиме вместе: выбираем модные шубы из каракуля

Просування 13-гру, 2015, 11:069 prov 1 403
Все, кто видел мех каракуля своими глазами, отмечает его оригинальность и необычность фактуры. Он отлично смотрится как при декорировании моделей в пол, так и на укороченных вариантах. Кроме того, шубы из каракуля — модные, они будут актуальными еще не один сезон. А это значит, что затраты на верхнюю одежду окажутся оправданными.
Такой мех отлично подходит и молодым и дамам в возрасте. Но для того, чтобы приобретение радовало еще не один год. Стоит внимательно подойти к выбору данного предмета в гардеробе.

Стоит ли приобрести?
Купить каракуль (шуба, шапка, жилетка или иной атрибут) – удовольствие для состоятельных граждан. Изысканный мех представляет собой шкурку новорожденного ягненка. Он отличается выносливостью и способен отлично переносит условия любого климата, включая снежную и дождливую зиму. Изделия из каракуля довольно легко чистить.

Какую шубку можно купить в Украине?
На данный момент на потребительском рынке представлено 3 вида каракуля:
афганский;
узбекский;
южноафриканский.
Каждый из них отличается своими специфическими особенностями, делающими в глазах женщин мех таким привлекательным.
Эксперты утверждают, что если хотите, чтобы для изготовления изделия использовались крупные куски каракулевые — шуба должна производиться из афганского зверя. Кусочки его шкурок достигают 20 кв. дм. Кроме того, они отличаются легкостью и особой теплотой. Что правда, подобный спектр преимуществ сделал данный тип изделий и более дорогостоящим.
Самым легким мехом считается южноафриканский. Размер шкурок может доходить до 15 кв. дм. Наиболее бюджетным (не дорогим) является узбекский каракуль — шуба из него достаточно красива и тепла. Снижение цены осуществляется, главным образом, за счет уменьшение размера шкурки — 11 кв. дм.
Натуральных цветов такого меха в природе насчитывается 4: серый, черный, коричневый, и реже всего — белый. Однако, сегодня мех продуктивно окрашивают в различные тона и оттенки, что существенно расширило предлагаемых ассортимент изделий.
Как правильно выбирать?
Прежде всего, стоит выяснить для себя, с какой целью Вы планируете приобрести шубку: для ежедневной носки или же для того, чтобы надевать ее для выхода в свет. От этого варьируется выбор ее цвета и длинны. Так, для любительниц вечерних прогулок по улице, стоит отдать предпочтение более длинной модели, а тем, кто, к примеру, предпочитает ездить на авто, можно приобрести и укороченный вариант. Важно проследить, чтобы в местах соприкосновения с сидением не поддавался истиранию. 
По материалам: http://www.hutrosvit.com
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору