Рівне:

Створення та просування сайтів

Лаконичность и удобство - главные плюсы рулонных жалюзи

Тетасе 26-гру, 2015, 14:479 prov 933
Шторы нужны не только в жилищах, но и в офисах, и в административно-бытовых помещениях на производствах. Свое место в большом разнообразии форм и видов заняли шторы современной разработки.

Лаконичность и удобство - главные плюсы рулонных жалюзи


О плюсах рулонных видов штор
Главное отличие этой разновидности защиты проемов в том, что подъем вверх выполняется путем скручивания в рулон. Плюсов у такой конструкции немало:
элементарность монтажа и эксплуатации;
защита от солнечных лучей и бликов;
возможность использования как элемент интерьера;
широчайший выбор цветов и оттенков;
создание пространства, закрытого от посторонних взоров при включенном освещении.
Такие шторы лаконичны – они отбирают минимум пространства, а также ненавязчивы в восприятии благодаря отсутствию помпезности. Уютная затененность помещения, где установлены такие шторки, защищает мебель от воздействия солнца, не допуская изменения цвета. Работать на компьютере, смотреть телевизор, читать книгу в помещении с закрытыми подобным образом окнами очень комфортно.

И снова о преимуществах рулонных штор
Срок службы шторок такого плана исчисляется десятилетиями, что обусловлено простотой механизма и свойствами материалов. Полотно подвергается пропитке разными составами, в результате чего приобретает стойкость к влиянию солнца, пыли, бактерий. В случае надобности полоски легко промыть с использованием стиральных средств (без включения хлора).
Можно выбрать шторы на окна разного типа:
открытые;
спаренные;
с коробами;
с цепочным или электрическим управлением.
При этом геометрические размеры жалюзийной системы предлагаются разных величин и могут составлять до 3 м высотой и 2,8 м длиной.

Как заказать рулонные полотна на окна
Сделав на сайте заказ, клиент в скором времени должен быть готов ко встрече с замерщиком. Опытный специалист компании оценит параметры помещения и посоветует один из оптимальных в данном конкретном случае вариантов крепления конструкции: к потолкам, стенам, в проем окна или на раму.
Заказчик сможет получить исчерпывающую информацию о несущих элементах, которые могут быть алюминиевыми, пластиковыми, из дерева. Разумеется, предпочтения владельцев помещений и общий интерьер являются определяющими при выборе цветов и оттенков. Все выбранные характеристики будут закреплены в заказе. Готовые жалюзи монтируются быстро и аккуратно силами лучших работников компании. Став обладателем рулонных жалюзи, владелец не только приобретает надежную защиту от солнца, но еще и повышает самооценку.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору