Рівне:

Створення та просування сайтів

Интернет провайдеры в городе Ровно

Общая 19-кві, 2016, 17:429 prov 773
Тут работает несколько провайдеров, которые предлагают подключить интернет разного качества и с существенными вариациями тарифных планов. В такой ситуации выбор немного усложняется, поскольку не всегда можно объективно рассудить, кто же предоставляет лучшие услуги.
Одним из самых распространенных и популярных провайдеров Ровно, является компания «Ринет», которая предлагает подключить интернет для разных целей и, соответственно, выбрать оптимальный тарифный план. Цена месячного абонемента варьируется в диапазоне от 85 до 175 грн, а скорость интернета – от 10 до 100 Мбит/с. Учитывая это, в зависимости от потребностей, каждый абонент может выбрать оптимальный тариф, который полностью его удовлетворит.
Кроме того, Ринет предлагает подключение интерактивного телевидения. Если ваш приоритет – просмотр фильмов или другого аудиовизуального контента, а телевизор имеет встроенную функцию Smart TV, тогда нет смысла смотреть любимые передачи на небольшом экране компьютера. В этом случае, интерактивное ТВ лучше, чем просто подключить интернет. Около 130 каналов в пакете, HD-качество, функция родительского контроля, программа телепередач, ТВ-пауза и более чем 10 тысяч фильмов и сериалов в онлайн-видеотеке – все это является несомненным преимуществом для людей, которые устали от обычного телевидения.
Сотрудничество с Ринет выгодно и удобно и новым пользователям, и тем, кто уже не один год пользуется услугами компании. Регулярное проведение различных акций позволяет получить немного больше, чем просто услуги интернет-соединения. Например, впервые присоединившиеся, могут получить право бесплатного трафика на первые один-два месяца, или же существенную скидку на весь год. Также, можно получить бонусы и подарки, порекомендовав другу обратиться в Ринет.
Подключить интернет для дома и выбрать оптимальный тариф, можно исходя из потребностей. Студенты и ученики могут выбрать более доступные тарифные планы с меньшей скоростью, но вполне достаточной для учебы. Людям, которые используют всемирную сеть для ведения бизнеса, работы и т.д. – могут выбрать более дорогиеуслуги, но и предлагающие больше преимуществ. Ринет также предлагает подключить интернет для офиса. В этом случае ваш бизнес получит качественное, бесперебойное соединение с профессиональным обслуживанием сети и быстрым устранением возникших неполадок.
Компания Ринет выгодно отличается от конкурентов, ставя перед собой пять главных приоритетов работы с клиентами и предоставления услуг:
Скорость интернета, позволяющая удовлетворить требования каждого пользователя.
Гибкая и удобная клиентам ценовая политика, основанная на детально разработанных принципах тарификации и различных способах оплаты услуг.
Постоянное проведение различных акций с множеством призов и различных преимуществ сотрудничества.
Надежные технологии подключения, которые обеспечивают быстрый, надежный и бесперебойный доступ к интернету.
Профессиональная, своевременная техническая поддержка, которую осуществляют квалифицированные сотрудники.
Компания Ринет сегодня задает тон качеству и профессионализму предоставления доступа к всемирной паутине. Подключить интернет в Ровно можно, воспользовавшись услугами разных провайдеров, но, только выбирая лучших, можно рассчитывать на лучшие услуги.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору