Рівне:

Створення та просування сайтів

Очищение воды

ТематическаяМ 18-жов, 2017, 10:329 prov 1 015
Каждый из нас мечтает на выходные вырваться из душного города на свой дачный участок и покупаться в бассейне с кристально чистой водой. Однако, владельца бассейна может ждать разочарование: вода по истечении недели может стать мутной, зеленоватого или желтоватого оттенка и неприятно пахнуть. Причиной этого является бурное размножение микроорганизмов и водорослей в теплую погоду в чаше бассейна.
Наиболее простым и распространенным способом обеззараживания воды в бассейнах является обработка гипохлоритом натрия. Однако, добавление химического реагента приводит к ухудшению органолептических показателей воды: появлению неприятного вкуса и запаха.
Ну, конечно, не стоит забывать и о питьевой воде. Тоесть - о ее очистке перед употреблением. Фильтры filter1 - оптимальное решение для всех, кто ценит высокое качество питьевой воды и желает разумно сэкономить на стоимости её очистки.
Также следует отметить, что гипохлорит убивает не все микроорганизмы, образует хлорамины, негативно воздействует на кожу и слизистую оболочку глаз, вследствие его разложения происходит изменение рН воды, что особо следует учитывать, если в бассейне купаются дети. Применение ультрафиолетовых ламп с длиной волны 254 нм в комплексе с правильно подобранной предварительной фильтрацией позволит снабжать бассейн чистой водой без применения химических реагентов.
Ультрафиолетовые лучи убивают все известные бактерии, грибки, микроводоросли, при этом не ухудшая органолептических показателей воды. К тому же, по мнению некоторых специалистов, обработка воды ультрафиолетом способствует ее структурированию, образованию ажурной структуры, что возвращает воде ее уникальные первозданные свойства.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору