Рівне:

Створення та просування сайтів

Автомобильные видеорегистраторы последнего поколения

Останні новини 11-чер, 2012, 14:509 Lobanovskiy 2 106
За последние несколько лет автомобильные видеорегистраторы приобрели необычайную популярность. Лично я данной тематикой заинтересовался в то время, когда мне нужно было протестировать одну новую модель такого регистратора. Однако что такое автомобильные видеорегистраторы и для чего они нужны?
Итак, прежде всего, видеорегистраторы необходимы для видеозаписи. Они используются преимущественно для записи изображения с видеокамер, устройство для записи и воспроизведения видеосигнала, которое устанавливается в автомобиль.

Данная техника используется для многих задач, в частности:
* разрешения спорных вопросов, связанных с ДТП
* при разрешении вопросов, связанных с нарушениями правил движения
* защита от автоподстав
* обучения вождению
* безопасности
* записи путешествий
Обратите внимание также на крепление видеорегистратора, которое расположено на лобовом стекле автомобиля. Некоторые называют ее «присоской» или «наклейкой». При этом такая процедура, как монтаж или демонтаж является строго обязательной.
Но данное крепление ни в коем случае не должно перекрывать обзор водителю.
Длинное и мягкое крепление приведет к ухудшению качества картинки. Поэтому оно должно находиться около центра тяжести прибора – это важно.
Кроме того, вы можете посетить интернет-магазин видеорегистраторов, в котором найдете то, что вам наиболее интересно. Оформить заявку можно через Интернет-магазин сайта.
Если рассматривать Full HD видеорегистраторы, они естественно являются лучшими среди ряда новинок системы регистраторов. Однако, LCD экран, который отнюдь не «легок», а также некоторые затруднения в использовании креплений могут создать ощутимые трудности в использовании. Кроме того, учитывать вибрации необходимо.
Как правило, запись производится в .avi формате. Который, кстати, можно просмотреть позже на любом практическом ПК – современные компьютеры читают данный формат без особых затруднений.
Рекомендуем вам приобретать регистраторы шансы у тех компаний, которые имеют положительные отзывы. Лучше всего проверить наличие прошивки и качества техники во избежание дальнейших проблем.
А углом крепления (оптимальным) является 120-140 градусов.
Вы можете купить регистратор, цена которого варьируется в пределах от 1000 до 1500 гривен.

Контакты
Регион Киев и Киевская область
Адрес ст.м. Левобережная,
ул. М.Расковой, 21, оф. 701
Время работы Пн-Пт: c 9-00 до 18-00
Сб: с 10-00 до 16-00
Вых.: Воскресенье
Моб.тел. (097) 809-77-72
(099) 327-02-90
(096) 242-61-42
Укртелеком 0 (44) 239 10 29
E-mail info@worldvision.com.ua
gridnev@worldvision.com.ua
Yuriev@worldvision.com.ua
ryabyh@worldvision.com.ua
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору