Рівне:

Створення та просування сайтів

Комплексная защита от комаров

Порадниця 30-чер, 2012, 11:119 prov 1 524
Комплексная защита от комаровЛетний период просто невозможно представить без пляжного отдыха, выездов за город и пребывания на дачном участке. Однако безмятежное пребывание на природе омрачается постоянным присутствием назойливых насекомых, уничтожение комаров становится настоящей проблемой и занимает массу времени. На самом деле, защитить себя от насекомых совсем не сложно, главное подойти к решению данной проблемы основательно.
Предотвратить проникновение в дом насекомых поможет простое и доступное всем приспособление – москитная сетка (или обычная марля), приобрести которую можно в любом хозяйственном магазине. Она не препятствует циркуляции воздуха, поэтому можно спокойно проветривать помещение и не беспокоиться о проникновении «незваных гостей».
Гораздо сложнее защитить себя от насекомых на открытом пространстве, самыми распространенными средствами защиты остаются различные спреи и кремы. Стоит отметить, что применять их целесообразно далеко не всем, постоянный контакт кожи с химическими веществами крайне нежелателен и может привести к появлению раздражений. Особенно чувствительны к химическим средствам дети, для них лучше всего приобрести специальный брелок от комаров, который достаточно просто носить в кармане.
Поможет он и дачникам, которые вынуждены много времени проводить на садовом участке. На сайте www.belton.ru представлен достойный выбор средств от насекомых, основанных на самых разных принципах действия. Современные средства от комаров и клещей станут прекрасной альтернативой малоэффективным кремам и аэрозолям, которые подходят исключительно для единичного применения.
Если уберечь себя от укусов насекомых не удалось, следует принять своевременные меры по их лечению. Неприятный зуд и покраснение области укуса являются лишь незначительными неприятностями. У людей с чувствительной кожей и маленьких детей на месте укуса могут образоваться неприятные синяки, кроме того, во время расчесывания существует риск занесения в ранку инфекции. Помочь снять отек и избавиться от неприятного зуда помогут подручные средства: сок лука, помидора или подорожника, борный спирт или крепкий раствор соли. Достаточно нанести их на ранку, и зуд утихнет в течение нескольких минут.
Благодаря обилию специализированных магазинов, купить различные высокотехнологичные средства защиты - от отпугивателя собак до ультразвуковых отпугивателей насекомых сегодня не составляет труда. Доступные, эффективные и простые в использовании средства помогут сделать отдых на природе приятным и комфортным.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору