Рівне:

Створення та просування сайтів

Украшения к свадебному платью

Програма 12-бер, 2013, 17:249 prov 1 122

Свадебный наряд уже куплен. Теперь настало время подумать об украшениях. Выбор аксессуаров не просто большой, он огромен. Но несколько подсказок помогут сориентироваться в мире украшений и сделать правильный выбор.

1. Для начала необходимо определиться с цветом платья.

Вы, наверное, знаете, что белый цвет имеет много различных оттенков: яичный, оттенок шампанского, слоновой кости, или ярко-белый.

Ярко-белое платье: Не советуем одевать под такое кипельно-белое платье золотые украшения, они не сочетаются с ярко-белым цветом. Обратите внимание на платину или жемчуг.

Молочное:  Под такое не совсем белое платье можно примерить и золото, и серебро, и жемчуг.

Свадебное платье недорого цвета слоновой кости: наряд цвета слоновой кости имеет розовые ижелтые полутона. Поэтому, чтобы подчеркнуть теплый оттенок Вашего наряда, рекомендуем надеть украшения из золота.

Помните, что удержать в памяти цвет чрезвычайно трудно, поэтому для похода в магазин за украшениями Вам нужно заранее приготовить лоскуток ткани выбранной модели или же хорошую фотографию в наряде.

2. Необходимо обратить внимание на вырез платья.

Модель без бретелек. Если Вы – обладательница такого платья, советуем подобрать красивые серьги, например из хрусталя от Swarovski или украшенные бриллиантами. Также для сережек можно использовать камень, сочетающийся, например, с цветком Вашего букета или с цветком в прическе. Также можно надеть браслет в стиле ар-деко или антикварную брошь. Помните: если Вы приобрели  пышное свадебное платье в классическом стиле, то яркий, интересный образ с помощью украшений создать совсем нетрудно.

Вырез в форме буквы V. Чаще всего с таким вырезом шьются свадебные наряды в греческом стиле. Для этих платьев напрашивается украшение в виде тоненькой цепочки с подвеской (жемчуг, горный хрусталь). Также приемлемо колье с горным хрусталем или бриллиантами. Эти украшения будут гармоничны с хрустальными бокалами http://crystaland.ru/vazy-hrustalnye/ и другой посудой. Если подобрать к подвеске или колье такие же серьги, то Ваш наряд будет идеальным.

Закрытое платье. Такая модель предполагает невинность и сдержанность. В этом случае особое внимание должно быть уделено прическе: красивые локоны или причудливо заплетенная коса – прекрасный способ украсить свадебное платье. Желательно вплести в волосы что-нибудь блестящее: шпильки или заколки со стразами. Дополнить такой наряд сможет красивый браслет.

Подбирая украшения, не забывайте, что все аксессуары должны отражать Вашу сущность. Если же Вы чувствуете себя неловко в новых украшениях, лучше останьтесь в своей, привычной Вам скромной бижутерии. Оставайтесь сами собой, и тогда любое, даже самое скромное украшение заиграет на Вас всеми красками.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору