Рівне:

Створення та просування сайтів

Красивые и удобные бодики для малышей

Вільна 17-бер, 2013, 00:199 prov 976

Еще несколько лет назад самой подходящей одеждой для новорожденного считались ползунки и распашонки. Совсем недавно производители товаров для детей представили новый вариант нательного белья для младенцев – боди. Удобство этой одежды по достоинству сразу же оценили родители. Обычные кофточки нередко «выползают» из-под штанишек, оставляя голой спинку малыша. Боди же закрывают все туловище маленького человечка и защищают тем самым кроху от возможных сквозняков.
Существующие модели боди ориентированы на различный возраст грудничков. Наряды, представленные в продаже, отличаются не только по размерам, но и по фасонам. Так, для только что родившихся малышей рекомендуется детская одежда на застежках (кнопочках) впереди. В этом случае процедура одевания ребенка не будет утомительной ни для ребенка, ни для его мамы. Бодики расстегивают, поверх их кладут ребенка. Затем, его ручки и ножки просовывают в предназначенные для этого отверстия, и застегивают кнопки на животе и между ножек.
Ребенку, научившемуся хорошо держать головку и умеющему самостоятельно переворачиваться, отлично подойдут бодики, которые застегиваются на плечах. Существует и еще одна популярная модель этого нательного белья, застегивающегося только между ножек малыша. Её преимуществом является то, что ребенку можно легко сменить подгузник.
Боди, предназначенные для лета, шьются из легкой ткани и бывают без рукавов или же снабжаются небольшими рукавчиками. Для холодного времени года предназначены боди с длинным рукавом, изготовленные из трикотажа или фланели.
Готовясь стать мамой в скором времени, женщина собирает приданое для своего малыша. Вполне понятно, что она в первую очередь обращает внимание на эстетическую сторону вещей. Существует и иной критерий выбора одежды для новорожденного, он связан с её качеством. Для маленького ребенка подойдет одежда, произведенная из натуральных материалов, обработанная натуральными красителями. Тугие резинки и неудобные лямки способны вызвать дискомфорт у ребенка, поэтому выбирать предпочтительнее вещи свободного покроя. Особенно важно соблюдать эти требования при покупке нательного белья, к которому относятся бодики.
Детки растут очень быстро, и на протяжении первого года их жизни родителям приходится неоднократно обновлять их гардероб. Поэтому, лучше сразу купить несколько понравившихся боди различных размеров. Такое приобретение наверняка порадует не только маму, но и малыша.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору