Рівне:

Створення та просування сайтів

Эта компания не заплатила за услуги по продвижению сайта

Заробіток в інтернеті 19-кві, 2013, 13:189 prov 1 086
ZELAR UAB

01033 Киев, ул.Владимирская, 89/91 оф 111
+380992022222
+380442876900

Eišiškių Sodų 5-oji g. 19, LT-02194 Vilnius
+37060976205

Компания «ZELAR» предоставляет широкий спектр услуг юридического характера в области работы с Литвой – полноправным членом Евросоюза.
Одним и наиболее приоритетных видов деятельности для нашей компании является оказание консультативных услуг и содействие при оформлении клиентом гражданства Литвы. Данный повод является одним из наиболее частых при обращении клиентов в нашу компанию – ведь получение статуса гражданина Литовской Республики автоматически означает и тот факт, что вы вместе с ним получаете и гражданство в ЕС, поскольку Литва является полноправным его участником.
С нашей помощью вы сможете оптимальным и максимально быстрым образом пройти все стадии процедуры получения литовского гражданства.
Также частой причиной обращения в компанию является желание приобрести или взять в аренду недвижимость в Литве, коммерческого или жилого назначения. Это неудивительно, ведь такие факторы, как членство в Евросоюзе, наличие статуса государства Шенгенской зоны, а также благоприятный инвестиционный климат, обуславливают популярность коммерческой недвижимости в Литве. Кроме того, не стоит забывать и о благоприятности данной страны как места для проживания человека – высокий уровень жизни, экономическая стабильность и общее спокойствие в ней порождают множество желающих переселиться в Литву на постоянное место жительства. Это – причина, объясняющая высокий уровень спроса и популярность недвижимости в Литве.
Сегодня наша фирма в числе лидеров по вопросам касающихся вида на жительство в Литовской Республике, регистрации фирм в Литве, продаж готовых литовских компаний с капиталом 10 и 60 тысяч лит, продаж иностранных и оффшорных компаний, а также бухгалтерских услуг. С каждым годом спектр наших услуг увеличивается. Компания «ZELAR» также оказывает банковские услуги (например, открытие банковских счетов в стране), юридические услуги по созданию и ведению бизнеса в Литве, а также услуги бухгалтерской службы.

zelar.com.ua
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору