Рівне:

Створення та просування сайтів

Провожаем лето

Технології 17-чер, 2013, 14:389 prov 1 105
Лето – прекрасная пора отдыха и развлечений. Можно с легкостью забыть про суету и отдаться теплым денькам, открыв сезон купаний в речке. Но как бы то ни было, календарные листочки перелистываются, а беззаботное летнее время подходит к своему финалу. Впереди унылая осень, с чередой дождей и холодов. И как же хочется хоть на миг задержать жаркое солнце и безоблачное небо. Ну, или хотя бы запомнить как следует последнюю неделю лета. Как же провести несколько последних дней до сентября так, чтобы зарядится летними воспоминаниями до следующего года?

Вариант первый – палаточный, или природа зовет.

Если вы за все лето не успели выбраться на природу с ночевкой, то сделать это непременно нужно. Это же так здорово, собрать друзей, найти в кладовке палатки и спальные мешки, запастись едой и выбрать место для отдыха. Сколько предстоит веселья, пока вы соорудите палатки, поиграете в футбол, приготовите ни с чем не сравнимую еду на костре. К тому же, очень романтично вечером собраться с друзьями у костра, утолить аппетит прям с котелка, и слушать песни под гитару всю ночь напролет. Можно, конечно, поехать в столицу, забронировать дешёвые гостиницы Москвы, но все это не так романтично и приятно, как просто собраться шумной компанией на природе.

Вариант второй – прямиком в другой город.

Очень хорошо, если у вас есть возможность поехать в другой город. Это принесет вам массу впечатлений и новых увлекательных приключений. Выберете маршрут, соберите необходимые вещи, не забудьте вооружиться фотоаппаратом и видеокамерой. Ведь вы обязательно найдете много достопримечательностей, которые захотите оставить не только в памяти, но и наглядно показать родным и друзьям о ваших прогулках. К примеру, можно выбрать мини-гостиницы Варшавы.

Вариант третий – оздоровительный.

Посвятите последнюю недельку лета спорту. Конечно вы отдыхали и совсем не думали о спортивных упражнениях. И если у вас есть желание немного подтянуть физическую форму, то вперед в тренажерный зал. Или вы задумывались о йоге? Прекрасно! Вы можете пойти на курсы или заниматься в домашних условиях под видео уроки. Представьте, как вы будете выглядеть первого сентября – не только отдохнувшим, но и ваше упорство в спорте будет выражено во внешнем виде.

Это лишь несколько предложений для отдыха в последние летние дни. Как вы их проведете, зависит только от вас самих. Не важно, попробуете ли вы все виды отдыха, а еще и дополните несколькими пунктами, или же выберите лишь один вариант. Главное, чтобы это время принесло вам только положительные эмоции и осталось в памяти на долгое время.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору