Рівне:

Створення та просування сайтів

Проверка iPhone и его блокировки

Технології 22-чер, 2013, 14:289 prov 1 412
Любой человек, решающий приобрести себе ту или иную модель стильного и многофункционального мобильного телефона от компании Apple, сталкивается с выбором, каким «путем» ему пойти. Мы имеем две существующие на сегодня возможности - купить изначально сим-фри-телефон в одном из магазинов или сделать покупку уже заблокированного под одного из провайдеров аппарата и потом совершать его unlock. Число людей, выбирающих второй вариант, растет каждый день, ведь никому не хочется платить больше, если есть эффективная альтернатива, особенно сейчас, когда альтернатива получения свободного для использования в любых мобильных сетях телефона заключается в его официальной разблокировке.
Мы не станем еще раз говорить про суть официального анлока, про то, как он делается. Информацию по этой теме можно легко найти на просторах интернет-сети. В этой статье мы хотим более конкретно, более подробно остановиться на той процедуре, проведение которой очень важно для успешного получения «вечного анлока» - на процедуре проведения проверки блокировки iPhone, на одноименной услуге, а также на данных, получаемых Вами после совершения проверки блокировки iPhone.
Для того, чтобы наше описание было более конкретным и более понятным, чтобы мы не рассказывали о чем-то эфемерном и теоретическом, мы за основу возьмем конкретную услугу проведения проверки блокировки iPhone, оказываемую веб-ресурсом IMEI-Server.ru. Выбор в сторону этого сайта нами сделан по причине его универсальности. Т.е. с его помощью Вы можете не только провести необходимую проверку Apple-телефона и получить необходимую информацию о его блокировке в полном объеме, но и осуществить разблокировку iPhone, ведь именно для этого и делается описываемая процедура.
Перед тем, как уже начать более конкретный разговор про проверку блокировки iPhone, хотим в нескольких словах описать причину такой важности её проведения, причину ценности данных, получаемых Вами про свой «свободный», в будущем, Apple-коммуникатор. Официальный анлок Айфон делается путем получения специального кода с сервера компании Apple и его последующим вводом на девайсе. Для получения необходимого для конкретно взятого Apple-телефона unlock-кода достаточно правильно указать его imei-идентификатор, а также правильно мобильную сеть и страну, под которых залочен гаджет. Именно получение этой информации, а также ряда других очень важных данных про Эплфон, и позволяет осуществить услуга проверки блокировки iPhone. Именно с её описания, именно с ней мы и хотим познакомить Вас далее.

Более подробно про услугу проверки iPhone и информацию о блокировке коммуникатора


В первую очередь, хотим пристально обратить Ваше внимание на один очень важный нюанс, с которым Вы можете столкнуться при проведении проверки блокировки iPhone. Получение информации в полном объеме гарантируется только в том единственном случае, если Ваш проверяемый apple-девайс уже проходил процедуру активации через всем известный iTunes, и в этот момент в нем находилась «симка» родной для него мобильной сети. Если же этого сделано не было, то даже проверка блокировки iPhone не покажет искомую информацию.
Если Вы решите воспользоваться услугой проверки iPhone на предмет его блокировки по вышеприведенной ссылке, то вся процедура займет от 5 минут до 5 часов. Это зависит от загруженности сервера, через который осуществляется проведение заказной проверки. По прошествии этого времени, Вы получите полные данные про Ваш iPhone, содержащие и четкую информацию про его блокировку.


Если более конкретно описывать полученные данные, то выглядеть они будут примерно так:

  • указание полного наименования модели проверяемого мобильного телефона;

  • его код imei (он должен совпадать с тем imei-идентификатором, который Вы укажете при заказе услуг);

  • все технические параметры, которыми обладает Ваш гаджет, начиная от его цвета и заканчивая версией его программного обеспечения).

  • Помимо всего вышеперечисленного, в списке будут иметься и самая интересная информация про смартфон – название мобильного оператора, чья мобильная сеть «зашита» в устройстве, как родная для него, и страна, под которую изначально телефон был выпущен. Плюс ко всему, из полученных данных Вы будете четко знать о занесении или не занесении проверяемого девайса в какой-либо из существующих на сегодня black-листов («черных» списков). Эти данные также очень важны для проведения полного и вечного анлока «яблочного» коммуникатора. Если в соответствующем пункте будет указано, что девайс в «черном» списке, то разлочить его невозможно.
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору