Рівне:

Створення та просування сайтів

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Спільний проект 24-лип, 2013, 12:289 prov 1 256
Любовь не избирательна. Сколько раз, сталкиваясь с влюбленными парами на улице или в общественных местах, многие задумывались о том, что совершенно не представили бы себе этих двоих вместе. Они такие разные. Что он в ней нашел? Что такого есть в нем, что она находит его неотразимым? Эти вопросы не раз задавали себе многие. Ответа на них не существует. Разве можно ответить, почему сердце начинает биться чаще, почему дыхание прерывается, когда он или она проходит мимо? Разве дело в том, что у нее красивая прическа, а у него чистые ботинки. Нет, здесь все намного сложнее. Но не так сложно, как пытаются представить любовь ученые. Они представляют ее просто в виде биохимических процессов, происходящих в организме.
Персонажи, охваченные любовной лихорадкой, которых мы видим на экране, настолько разнообразны, что и представить невозможно. Вот, к примеру, те, кто примет решение фильм Коломбиана смотреть онлайн бесплатно, увидят перед собой пару, состоящую из простого парня и наемной убийцы. Да, она не просто убийца, а настоящий ангел мщения. И она не просто убивает, а мстит за своих убитых родителей. Но факт остается фактом. Она убивает людей. Собственно говоря, судьбе главной героини не позавидуешь. Она в детстве чуть не стала жертвой нападения жестоких убийц. Ей чудом удалось избежать участи своих родителей. На ее глазах их безжалостно расстреляли. Что было делать бедной девочке? Она пустилась в опасное путешествие к своим единственным родственникам, потому что больше ей некуда было идти. Родственники приняли ее хорошо, сделали все, чтобы она выросла грамотной и смелой. Но у Каталеи другие планы. Она лелеет одну цель – отомстить убийцам своих родителей.
Зритель, который будет картину Коломбиана смотреть онлайн бесплатно, должен понимать, что решение дяди помогать своей племяннице в том, чтобы стать наемной убийцей – это только желание сделать бедную девочку счастливее. Ведь он прекрасно понимает, что она все равно осуществит задуманное. Вот и начинает свою карьеру киллера некогда беззащитная девочка. Вскоре она становится настоящим профессионалом в заказных убийствах. Никому из ее жертв не удается спастись. Даже целые армии охранников, вооруженных до зубов оказываются бесполезными. Показателен случай, когда Каталея пробирается в полицейский участок под видом пьяной, чтобы добраться до своей жертвы, находящейся в соседней камере.
Те, кто убивал ее родителей, вскоре начинаю понимать, что к чему. Тем более, что на каждой своей жертве девушка оставляет знак – изображение цветка орхидеи сорта Каталея. Но спасет ли это знание жестоких убийц? Смогут ли они избежать той же участи, на которую когда-то обрекли родителей бедной девочки? Помимо убийств, Каталея умудряется найти и свою любовь. Это простой человек. Он никогда не спрашивает ее, куда и зачем она уходит. Он не спрашивает, зачем она уходит и когда придет снова. Ее это устраивает, а он смирился. Ведь невозможно навязать человеку свой образ жизни, если ты его любишь и желаешь только добра.

В фильме Три метра над уровнем неба герои тоже совершенно разные. Они разные по характеру, по образу жизни, по окружению. Но их тянет друг к другу, несмотря ни на что. Даже то, что их первое знакомство трудно назвать удачным. Их мало, что объединяет. Она – примерная девочка. Он – уличный хулиган. Но как же много историй о том, как такие противоположности очень сильно притягиваются друг к другу. Картина Три метра над уровнем неба представляет собой обычную романтическую историю с необычными персонажами. Но кто сказал, что это неправильно? Любовь настигает даже тогда, когда ее не ждешь, не желаешь. От того и сладостнее чувство, от того и острее эмоции.
Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору