Рівне:

Створення та просування сайтів

Модные мужские костюмы образца 2013 года

Вільна 12-сер, 2013, 12:539 prov 900
Глядя на хорошо или плохо одетого мужчину, женщины не задумываются, что на самом деле представители сильного пола всерьёз озабочены своей внешностью и не менее чем дамы хотят выглядеть стильно и модно. Некоторым это удаётся, а другие вынуждены шерстить по просторам Интернета, высматривая новинки и тренды нынешних и будущих сезонов. Подчеркнуть свой стиль и создать неповторимый образ покорителя женских сердец, не так уж и сложно. Главное из большого количества вариантов выделить для себя именно тот, который приглянется конкретно вам. Также при выборе мужского костюма стоит избавиться от стереотипов о том, что этот предмет гардероба подходит только для офисных работников, начальников и менеджеров. Остаётся только удивляться, насколько фантазия именитых дизайнеров разыгралась на мужских костюмах в новом сезоне, что даже самых яростный противник этой одежды для мужчин сможет выбрать для себя очень неожиданные и смелые варианты.
Дизайнеры в сезоне 2013 предлагают мужчинам отличные варианты как деловых, так и повседневных костюмов.
Актуальной остаётся классическая мужская одежда: строгие брюки с высокой и заниженной посадкой, пиджаки. Не сдают позиций и укороченные брюки. Популярный вариант мужского костюма сезона 2013 – это комбинация пиджака со стильными бриджами или классическими шортами, которые особенно привлекательно смотрятся на молодых парнях, отдающих предпочтение шику.
В бутики возвращается ретро, которое отразилась на коллекциях обуви, верхней одежде, на головных уборах, и, конечно же, мужских костюмах мировых брендов. Ретро вариант: пиджаки оригинального кроя, V–образные удлиненные сюртуки, костюмы времен отвязанного рок-н-ролла.


Стиль «милитари», который отлично подходит для мужчин открыто демонстрирующих свою мужскую позицию, характер и индивидуальный стиль сейчас тоже на пике популярности.
В моде ансамбли костюмов из трёх вещей (брюки, жилет и пиджак). Этот вариант подойдёт для деловой одежды в любое время года.
Костюмы нового сезона брендовые производители предлагают из роскошного бархата, мягкого велюра, тёплой шерсти, натурального хлопка, нежного кашемира, оригинального вельвета, твида, и, конечно же, из кожи. Для официальных мероприятий можно позволить себе выбрать легкий блеск в костюме, а для неформальной обстановки модельеры предлагают костюмы, украшенные принтами. Клетка, абстракция, полоска, узор, геометрия, цветы, а также различные надписи, логотипы и рисунки. Такие комплекты отлично подойдут для прогулок с друзьями или дамой сердца, увлекательных путешествий и вечерних свиданий. Практически любой интернет магазин одежды в Киеве предлагает новые модели мужских костюмов.
Цветовая гамма костюмов 2013 достаточно разнообразна: синие, серые, черные, оливковые, изумрудные и бордовые цвета. Весьма оригинально выглядят костюмы красных и коричневых оттенков.
Демонстрируя и предлагая мужчинам разнообразные необычных фактур, неожиданную и броскую цветовую гамму, оригинальные фасоны, дизайнеры соглашаются с тем, что модные мужские костюмы сезона 2013 как никогда в тренде и являются незаменимой вещью мужского гардероба.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору