Рівне:

Створення та просування сайтів

Какие часы считаются самыми красивыми?

Цікаво 10-жов, 2013, 14:409 prov 1 527
Философ и психолог Абрахам Маслоу утверждал, что эстетическая потребность – один из важных мотивов, определяющих поведение каждого из нас. Желание видеть вокруг себя красивые и необычные вещи присуще человеческой природе. А если появляется возможность обладать действительно уникальным предметом, то мало кто сможет устоять.
Необычные и красивые часы ценились с давних времен. Когда-то они были необходимы для определения времени, затем стали предметом роскоши. Чем оригинальнее была задумка дизайнера, тем дороже стоили такие устройства. А самыми необычными часами можно считать те, что ходят в обратную сторону.

Часы Longines – философия новой жизни


Какие часы считаются самыми красивыми?

Вероятно, самые стильные и изящные модели, относящиеся к категории доступных, это женские Longines. Они не просто красивы и элегантны. Это часы-символ, часы-легенда. Популярность этой марки расцвела в 80-х годах прошлого века, когда вошло в обиход понятие имиджа и затмило собой царствовавшие ранее категории социального положения и происхождения.
Действительно, Longines – это соответствие определенному имиджу. Они стали популярны благодаря концепции доступных ценностей, которая подразумевает, что каждый может приобрести доступную и одновременно шикарную вещь.
Модели этой марки дарят девушкам по случаю окончания школы или института, устройства на работу, а также в связи с другими переменами. Они символизируют начало новой жизни, смену образа. Модели Longines всегда связаны с движением вперед, со сменой привычного уклада. Это своего рода талисман для девушек, уверенных, что очень скоро их ждет успех.
Удобные, стильные и красивые часы на запястье придают уверенности в себе, которая обязательно понадобится, ведь в новой жизни все так непросто. Longines создают образ мечты и словно бы подталкивают свою владелицу к новым свершениям.

 Характеристики женских Longines


Данный производитель выпускает преимущественно кварцевые часы, однако встречаются и механические модели с автоподзаводом. Многие из них украшены бриллиантами. Среди многообразия представленных в разных коллекциях часов можно выбрать как классические круглые модели с кожаным ремешком, так и современные устройства с необычным оформлением циферблата. Корпус и стекло имеют антибликовое покрытие, водозащита составляет не менее 3 бар. Изящные Longines выглядят очень женственно и нежно, но при этом отличаются «стальным» характером.
Итак, если вы хотите приобрести по-настоящему модные часы, то Longines – это лучшее решение. Основное достоинство этой марки заключается в том, что она во все времена ассоциировалась с успехом. Прелестные часы на запястье придадут их владелице уверенность в собственных силах и помогут справиться с жизненными невзгодами.

По материалам: Deka.dn.ua
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору