Рівне:

Створення та просування сайтів

Лучшие швейцарские часы - качество, проверенное годами

Технології 13-сер, 2013, 11:599 prov 1 004
Наручные часы никогда не считались символом особой роскоши и вычурности. Безвкусные блестящие стекляшки вряд ли подчеркнут статус своего обладателя в выгодном свете, и смотрятся скорее смешно и дешево, нежели солидно. Бытует мнение, что главный признак дорогих и действительно качественных часов – это простота и элегантность оформления. Именно эту особенность учитывают практически все производители швейцарских моделей, что объясняет их популярность среди обычных граждан и представителей светского общества.
На сегодняшний день швейцарские часы являются наиболее востребованными практически во всех странах мира, что не удивительно, ведь об их отменном качестве мы знаем не понаслышке.
Часы швейцарского происхождения нельзя подвести под общую черту. В действительности существует достаточно большое количество фирм-производителей, которые, главным образом, отличаются лишь уровнем раскрутки своего бренда. А среди сотен предлагаемых моделей тяжело сориентироваться и выбрать действительно то, что нам по душе.
Дело в том, что мнение о марках швейцарских часов очень часто бывает субъективным, что обусловлено сугубо личными предпочтениями, или же обязанностью носить ту или иную модель, вращаясь в определенных кругах.
Не так давно, одно авторитетное британское издание провело некий социологический опрос, где главной целью было выяснить уровень популярности швейцарских моделей среди массовых потребителей. По его итогам в пятерку лучших входят:  
Rolex;
Cartier;
Omega;
Patek Philippe;
Swatch.
В рейтинг, состоящий из 20-ти мест, попали не только всемирно известные марки, но и бренды независимых предприятий и компаний, которые относительно недавно вышли на мировой рынок. Последующие места принадлежат: Breguet, TAG Heuer, Longines, Chopard, IWC, Шаффхаузен, Jaeger-LeCoultre, Audemars Piguet, Piaget, Vacheron Constantin, Tissot, Girard-Perregaux, Rado, Baume & Mercier, Breitling и Hublot.
То, что первые пять позиций занимают вышеперечисленные модели, не удивительно, ведь это фирмы с многолетней историей, приносящие ежегодную прибыль в несколько миллиардов долларов. Не секрет, что самые популярные марки имеют огромнейший успех у покупателей, так как уже успели создать устойчивую психологическую конструкцию за счет эффективных рекламных коммуникаций.
Рейтинг в данной статье предоставлен в целях ознакомления. Каждая швейцарская модель обладает определенным стилем, и, как правило, собирается из несколько сотен деталей, а некоторые варианты до сих пор складываются вручную.
Важно помнить, что швейцарские аксессуары данного типа следует покупать независимо от влияния общества. При выборе полагайтесь только на свои финансовые возможности и личные предпочтения, и в конечном результате – вы станете счастливым обладателем качественных и элегантных часов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору