Рівне:

Створення та просування сайтів

Как похудеть без помощи диет

Порадниця / Вільна 29-жов, 2013, 13:519 prov 966
Любая женщина мечтает об идеальной фигуре. Особенно, когда набегают лишние килограммы и любимая одежда оказывается мала. Но, как известно не всем женщинам хватает силы воли, чтобы выдержать строгую диету для достижения желаемого результата. И все мечтают о том, как бы сильно себя не утруждать различными диетами, но при этом избавиться от ненавистных килограмм. Оказывается, такие способы тоже существуют, и они по силам даже самым ленивым представительницам слабого пола, которые хотят избавиться от нескольких лишних килограмм. И речь идет вовсе не о таких дорогих процедурах, как коррекция фигуры Coolsculpting и многих других способах современной косметологии.

Способы похудения.
Первый способ довольно простой и лёгкий. В двухсот граммовом стакане тёплой воды, развести одну столовую ложку любого мёда. Пить этот сироп каждое утро, но обязательно на голодный желудок. Мёд обладает множеством полезных веществ и способствует очищению организма. Именно поэтому медовый сироп, выпитый натощак, будет играть роль слабительного и мочегонного, тем самым убирая все ненужное из организма. Строгой диеты придерживаться не нужно, есть можно всё что угодно, но, конечно же, в пределах разумного.
Казалось бы, такой простой совет для тех, кто желает сбросить лишние килограммы, но он действительно отлично действует. Этот способ отлично подойдёт тем, кто желают избавиться от 2-5 лишних килограмм. Тем, кто нацелен на больший результат это совет вряд ли подойдёт. Так как максимальная планка по потере веса колеблется в пределах пяти килограмм. Так же худеть с помощью медового сиропа не рекомендуется людям с аллергическими реакциями. Мёд считается одним из самых известных аллергенов и поэтому последствия от такого похудения могут быть не самыми приятными.
Второй способ очень похожий на первый принцип действия тот же самый. Вместо медового сиропа утром на голодный желудок нужно употреблять две ложки отварного риса. Варить обычным способом, но не солить и не добавлять масло. Рис очищает организм от шлаков и каждое утро, употребляя его, натощак приводит к потере 3-4 лишних килограмм. Кушать можно всё за исключением жареных продуктов.
С помощью таких простых советов можно избавиться от лишних килограмм, не изнуряя себя строгими и трудными диетами. А результат будет виден уже после первой недели соблюдения данных советов. Ну и, конечно же, не стоит забывать о регулярных физических нагрузках и занятиях спортом, это никогда не будет лишним. А сделает процесс похудения ещё более эффективным и близким к совершенству. Пробуйте, и у вас обязательно всё получится, тем более такими простыми способами.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору