Рівне:

Створення та просування сайтів

Эволюция тюнинга автомобилей Ауди

Загальна 19-лис, 2013, 15:579 prov 818
Эволюция тюнинга автомобилей АудиИзвестнейшая немецкая компания по производству автомобилей высокого класса Audi занимается выпуском автомобилей и запчастей уже более 100 лет. Входящая в состав огромного машиностроительного концерна чип тюнинг Volkswagen Group, компания выпускает модели Ауди разного класса, чтобы каждый желающий приобрести машину этого бренда смог подобрать наиболее приемлемый для себя вариант по цене и функциональности. С развитием мирового технического прогресса развивалось и обновлялось производство автомобилей, разработчики которого уделяли особое внимание основным параметрам, к которым относятся рабочий объем двигателя, его мощность, максимальная скорость, расход топлива, цена и непосредственно дизайн авто.
Первые модели марки Audi, относящиеся к представительскому классу были выпущены уже в 1979 году, они известны как  Audi 100 и имели передний привод, а двигатель располагался продольно. Затем были выпущены Audi 100 С2, Audi 100 С3, которые  все еще базировались на платформе С2. Только в 1988 году состоялась презентация чип тюнинг Ауди V8, ставшей одной из первых моделей представительского класса, имеющей самостоятельную платформу. Не смотря на то, что произошло значительное совершенствование многих технических и конструктивных характеристик, эта модель все еще имела определенные недостатки. Многое осталось от Audi 100, в частности размеры и степень комфортности в салоне. В 1994 году вышла улучшенная модель V8, в которую были добавлены современные новшества, не имеющих аналогов в мире. Прежде всего, это полный привод quattro и кузов, выполненный из алюминия. Представленная модель имела объем бензинового двигателя 2,8 л оснащенный 6 цилиндрами. С каждым годом автомобили совершенствовались и улучшались, конструктора, учитывая пожелания потребителей, оснащали модели марки Audi дополнительными атрибутами комфорта и безопасности.
На современном автомобильном рынке большую популярность приобрели модели Audi А6, заводской индекс которых С7. Обновленный в 2010 году он имеет великолепные показатели качества, красивый дизайн, высокую степень комфорта. Уже в заводской комплектации http://v-techtuning.com/ есть многое для того, чтобы чувствовать себя обладателем одного из надежных и современных транспортных средств, которое не подведет на дорогах в разных климатических условиях. Модель является эргономичной, ее отделка  по традиции выполнена только из качественных материалов. В конструкции двигателя встроены мощные моторы, работа которых может осуществляться тремя разными способами: роботизированным, механическим, или с помощью вариаторов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору