Рівне:

Створення та просування сайтів

Список возможных трансферов января

Спільна 13-лют, 2014, 12:159 prov 908
Скоро будет открыто трансферное окно, и спортивный сайт http://vprognoze.ru смог найти еще молодых футболистов, которые скорее всего будут участвовать в январских трансферах.
Итак, в список попал молодой игрок Борусии Дортмунд- Йонас Хофманн, долгое время в клубе на этого игрока возводили большие надежды, но после несколько его игр, тренерский штаб пришел к выводу, что этот футболист еще не дотягивает до уровня клуба, и ему еще рано конкурировать со своими одноклубниками, возможно это все временно, но скорее всего Хофманн этой зимой будет искать себе другой клуб. Наиболее вероятным будет аренда этого игрока. На сегодняшний день на этого футболиста положил глаз Айнтрахт. Учитывая, что все- таки Йонас сумел набраться в Борусии неких навыков, то он явно усилит полузащиту своему возможному будущему клубу, он сможет добавить остроты в игре. Если же это произойдет, то можете посмотреть онлайн футбол с этой командой на сайте http://vprognoze.ru/onlinevideo/
Следующим претендентом на трансфер является Пьер- Эмиль Хейбьерг, сейчас он защищает цвета Баварии, молодой футболист многому обязан клубу, и не только игровой практикой. Вся команда поддерживала футболиста и помогала его отцу поправить здоровье. Это очень уважительно со стороны клуба. Но, к сожалению, у футболиста все- таки мало шансов попасть в основной состав команды, именно поэтому Бавария скорее всего отдаст Хейбьерга в аренду. Ходят слухи, что этим молодым футболистом интересуется Нюрнберг, от этого игрока они хотят усиления линии полузащиты.
В поле зрения попал еще один игрок футбольного клуба Шальке- Леон Горецка, заметим, что в 2012 году именно он заслужил звание одного из самых перспективных футболистов в немецком футболе. Но не смотря на все эти звания, ему так и не удалось создать сильную конкуренцию своим партнерам по клубу. Шальке не хочет терять этого перспективного игрока на большой срок, но как они считают аренда в полгода может пойти ему на пользу, поэтому есть такой вариант, что Леон Горецка будет набираться игровой практики в Фрайбурге. Этот клуб сейчас занимает одну из аутсайдерских строчек в своем чемпионате, и они надеются, что молодой футболист сможет помочь им выбраться оттуда.
Кеннет Омеруо, игрок лондонского Челси, может уйти в Фулхэм, у которого, как раз не все в порядке в обороне, а молодой защитник сможет помочь команде в этом плане. А для Челси этот футболист сможет получить достаточную игровую практику, которая ему так необходима, чтоб закрепиться в основном составе аристократов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору