Рівне:

Створення та просування сайтів

Доставка грузов из Китая воздушным транспортом

Спільна 21-лют, 2014, 13:449 prov 733
Важнейшим элементом современной торговли в целом и международной торговли в частности являются международные авиаперевозки. Это один из наиболее быстрых способов доставки товаров при значительных расстояниях между отправной точкой и пунктом назначения. К тому же, для таких видов продукции, как скоропортящиеся либо особо ценные товары, авиаперевозки из Китая являются единственным безопасным способом доставки.
Конечно, к минусам международных авиаперевозок можно отнести их стоимость. Но практически во всех ситуациях данный «недостаток» в полной мере окупается надежностью и скоростью доставки. К тому же, если груз обладает высокой стоимостью или имеет незначительный вес (ювелирные изделия, часы и так далее), то самолет – это самый подходящий вариант для его доставки.
Преимущества международных авиаперевозок из Китая:

Срочность отправки грузов.

Оперативность таможенного оформления, являющаяся приоритетом для данного вида доставки.

Перевозка особо ценных и опасных грузов, к которым относятся нестандартные грузы, произведения искусства, грузы, которые требуют поддержания определенного температурного режима.

Доставка «до двери». Получение клиентом отправления в течение нескольких часов после прибытия его в пункт назначения.

Точное планирование графика поставок заказчиком авиаперевозок.

Международное сотрудничество
Товары китайского производства обладают хорошим качеством и доступной стоимостью, благодаря наличию недорогой рабочей силы. Такое положение вещей стимулирует рост экономики Поднебесной, а вместе с отраслями развиваются и тесно сотрудничающие с китайскими компаниями международные организации. В настоящее время работа с поставщиками из Китая является одной из главных формул успеха в бизнесе.
В настоящее время в КНР работают около десяти авиакомпаний, специализирующихся на осуществлении перевозок грузов в другие страны мира. Китай занимает лидирующие позиции по грузообороту в международных авиаперевозках. Крупнейшими аэропортами по грузообороту в этой стране являются Пудун (г. Шанхай), пекинский столичный аэропорт, Байюнь (г. Гуаньчжоу).
Очень часто время является решающим условием доставки из одной страны в другую. В подобных ситуациях международные авиаперевозки – это наиболее оптимальный вариант. Ведь с помощью авиатранспорта можно перемещать грузы любого веса в любой город мира в наиболее короткие сроки. Именно поэтому авиаперевозки из Китая пользуются большой популярностью во всем мире.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору