Рівне:

Створення та просування сайтів

Что включает в себя работа дизайнера по ландшафту?

Вільна 21-травня, 2014, 16:069 prov 834
Если вы думаете, что услуги дизайнера ограничиваются только, тем что создается эскиз, то вы ошибаетесь. В услугу ландшафтный дизайн - Харьков входят:
1) создание эскиза - проекта
2) разработка и проведение инженерных работ
3) дизайн проекта
4) сами работы ( строительство)
5) уход за участком в дальнейшем (чистка водоемов, уход и обрезка растений).
На данный момент очень развит также ландшафтный дизайн (Днепропетровск), не отстает  и ландшафтный дизайн - Запорожье.
Как долго создается проект?
Сроки создания самого проекта зависят лишь от его сложности. Для того, чтобы сделать качественный проект специалисты выезжают на само место - территорию, осматривают все особенности участка (местность, расположение, почву, доступ воды), делают замеры участка, проектируют строительные работы, создают индивидуальный стиль и утверждают только после согласования с заказчиком. Разработанный проект даст полное представление о том, что получится заказчику и создать четкий план действий для строительных и садовых работ. Только хороший проект дает возможность избежать всевозможных недочетов и недостатков, просчитать смету. Но не нужно забывать, что это творческий процесс и что заказчик имеет право вносить коррективы и дополнения по внешнему виду. А вот все рабочие моменты строительных работ, выбор почвы и технических характеристикам лучше доверить специалисту по ландшафту. Кстати можно создать несколько эскизов и выбрать наиболее интересный.
Что делает дизайнер после создания проекта?
После создания и проработки проекта приступают к строительно - ландшафтным работам. А именно полное благоустройство территории, ландшафтное строительство с использованием современных технических разработок для озеленения, установления задуманных конструкций. Современные строительные материалы позволяют реализовать быстро и качественно все идеи. Далее выполняют укладку тротуарных дорожек, выполненных из любых материалов, фурнитур и цветов, системы автополива, строительство водоемов, устанавливают навесы. Когда все технические моменты сделаны, занимаются посадкой цветов, кустарников, деревьев. После полного выполнения работ и одобрения заказчиком, компания будет курировать проект и в случае необходимости чистить водоемы, придавать былую форму кустарникам, менять почву и так далее. Поэтому выбирая компанию по дизайну проследите, чтобы она выполняла все данные услуги.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору