Рівне:

Створення та просування сайтів

Теперь и 5 канал на Megogo.net

ТематическаяМ 27-травня, 2014, 01:059 prov 1 310
Крупнейший онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET предлагает к просмотру эксклюзивные фильмы, сериалы, мультфильмы, телевизионные передачи, новостные и музыкальные каналы. На данном ресурсе вы найдете все, что пожелаете – от развлекательных до новостных материалов. У пользователей онлайн-кинотеатра есть уникальная возможность быть в курсе всех новостей, происходящих в Украине, для этого  смотри 5 канал тут в прямой трансляции. Телеканал является всеукраинским и новостным, который предоставляет каждый час свежие новости для своих телезрителей. Используя MEGOGO.NET, вы всегда будете в курсе новостей и изменений, происходящих в стране. 
Совсем недавно новости можно было смотреть только на телевизоре. Сейчас так уже никто не делает – все активные пользователи сети получают свежую и актуальную информацию из интернета. Специально для владельцев планшетов на базе Андроид, айфонов и айпадов, MEGOGO.NET разработал приложения для просмотра фильмов, сериалов и новостей. Теперь вы можете наслаждаться просмотром любимых телепередач на своем удобном, портативном планшете! Таким образом, вы можете моментально включить 5 канал и узнать все новости Украины. Это очень удобно и не занимает много времени, что очень важно для современного человека, который постоянно ощущает нехватку времени. 
Смотреть новости пятого канала, который создан по стандартам британского “BBC”, можно абсолютно бесплатно, просто перейдя на нужную страницу. Трансляция загружается в течение нескольких секунд. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET обладает самой полной библиотекой, в которую входит более 3500 фильмов. Возможность смотреть онлайн очень удобна для пользователей и экономит драгоценное время. Не нужно ждать, пока полностью загрузится фильм, его можно смотреть сразу, делая паузы при необходимости! Все новинки и премьерные фильмы добавляются сразу, как только получается разрешение от правообладателей. 
Преимущества использования кинотеатра MEGOGO.NET:
• Уникальный контент, доступный каждому пользователю.
• Отсутствие платы за просмотр. Почти все фильмы, сериалы, новости можно смотреть бесплатно за исключением некоторых материалов, плата за которые взимается чисто символическая.
• HD-качество, видео-материалы транслируются в высоком качестве.
• Возможность воспроизведения новостей пятого канала или любимых фильмов на планшете, айпаде, смартфоне.
• Ежедневное пополнение коллекции видеофильмов.
Используйте MEGOGO.NET каждый день и будьте в курсе всех новостей!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору