Рівне:

Створення та просування сайтів

Лето 2014: планируем отдых

ТематическаяМ 03-чер, 2014, 16:469 prov 999
Если вы хотите отправиться этим летом путешествовать по Европе, лучше организовать поездку самостоятельно. Сейчас на рынке авиаперевозчиков появились лоукост-авиакомпании. С помощью них можно добраться до желаемого места гораздо дешевле, чем покупая путевку у туроператора. Для летнего отдыха рассмотрите такие страны как Греция и Италия. Во-первых, здесь тепло, а во-вторых, эти страны имеют очень богатую историю, и пляжный отдых можно сочетать с осмотром достопримечательностей.
Греция

Сразу отметим, что останавливаться в столице, городе Афины, надолго не стоит. Греция сейчас переживает не самые лучшие времена, и на осмотр Афин будет достаточно пары дней. Поэтому советуем отправиться на море. Греция располагает очень живописными островами (Крит, Корфу, Лесбос, Санторини, Пелопоннес и другие). Одним из самых интересных является Родос. Именно здесь было построено одно из семи чудес света - Колосс Родосский. Сэкономив на перелете, вы можете выбирать для проживания лучшие отели родоса. С этим местом связано и множество легенд.
На Родосе есть международный аэропорт. Из Украины в Грецию летает греческий лоукост Aegean Airlines, но прямых рейсов до острова пока нет. Можно долететь до Афин, а оттуда добраться либо еще одним местным лоукостом Olympic Air, либо на пароме. Билет до Афин обойдется в сумму около 180 евро (в одну сторону). Если задать параметр поиска "туда и обратно", стоимость может уменьшиться. Также у компаний могут быть акции, цены различаются в разные дни недели. Вам придется потрудиться и поискать подходящий вариант, но, согласитесь, это приятные хлопоты.
На Родосе будет комфортно всем: любителям истории, пляжного или активного отдыха. Западная часть острова (побережье Эгейского моря) привлекает серферов.
Италия
Если вам хочется просто побродить по прекрасному Вечному городу, вас неудержимо влекут развалины и музеи, поезжайте в Рим. Италия не очень дорогая страна, поэтому вы сможете хорошо отдохнуть в итальянской столице. Прямые перелеты из Киева в Рим осуществляют Ukraine International Airlines и Alitalia. Также летает лоукост Aegean Airlines и некоторые другие бюджетные авиакомпании. В основном, самолеты прибывают в аэропорт Leonardo Da Vinci (Fiumicino) (FCO) или в Кьямпино (CIA). Конечно, если вы отказываетесь от услуг туроператора, у вас не будет трансфера из аэропорта в отель, но как добраться из аэропорта рима в центр города, можно узнать на любом сайте. Зато такое путешествие гораздо экономичнее и интереснее. Ведь вы начинаете знакомиться с жизнью другой страны, начиная прямо с аэропорта!

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору