Рівне:

Створення та просування сайтів

Что посмотреть в Вене

Тематична 08-чер, 2014, 11:389 prov 1 093
Отдых в Вене, столице Австрии, становится сегодня все более популярным. Это обусловлено тем, что в этой европейской стране действительно есть на что посмотреть. Множество архитектурных памятников, музеев и театров не оставляют равнодушным никого. Многие туристы, к сожалению, не знает много о достопримечательностях австрийской столицы. Многие задаются вопросом, что посетить в вене.

Ответов на этот вопрос очень много. Начнем с оперного театра. Величественное здание, открывшиеся в 1869 году, отличается высочайшими художественными стандартами и прекрасной архитектурой. А сколько интриг и скандалов связаны с этим местом…

Без посещения известного во всем мире Венского Бала невозможно представить полноценное путешествие по Австрии. Сезон балов начинается ежегодно в феврале. Ни один австриец, проживающий в Вене, не может позволить себе не поучаствовать в балах. В каждом доме есть хотя бы один фрак и хотя бы одно бальное платье. Словом, обязательно посетите Венский Бал.

Местом, достойным посещения, является и церковь Святого Августина. Эта постройка была создана благодаря заключению герцога Фридриха на три года. Он был настолько впечатлен отшельники, которые проживали в этих местах, что решил после своего возвращения в Вену основать церковь и монастырь для ордена.

Интересной достопримечательностью австрийской столицы является и чумной столб. Он расположен в центре города на улице Грабен. Чумная колонна считается одним из наиболее выдающихся скульптур Вены. Построена колонна была в конце XVII века, когда Австрия начала понемногу отходить от эпидемии чумы.

Одним словом, в Вене достаточно много мест и памятников культуры, которые стоит обязательно посетить во время путешествия по Австрии.

Есть свои достопримечательности и в Белоруссии. Можно посетить и большой театр, который был построен еще в середине прошлого века. Важно отметить, что апартаменты минск просто необходимы для того, чтобы полноценно рассмотреть столицу Белоруссии. Любители истории будут рады увидеть своими глазами «Линию Сталина» и мемориальный комплекс «Хатынь». Те, кто предпочитает единство с природой, должны посетить минский дельфинарий инарочанский национальный парк. Таким образом, туристических достопримечательностей в Минске немало. Каждый сможет найти что-то для себя.Каждый сможет найти что-то для себя интересное. Также в этот город стоит приезжать всей семьей.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору