Рівне:

Створення та просування сайтів

Заменяем шкаф комодом

Тематична 11-чер, 2014, 17:479 prov 962
В условиях ограниченной жилой площади все чаще приходиться задумываться о приобретении малогабаритной мебели. Кончено, большие платяные шкафы и современным шкафы-купе достигающие 3 метров в высоту, значительно смотрятся в интерьере, но отказаться от них все же приходится, если ваша комната ограничена весьма скудным метражом. Интернет магазин Мебель-арт предлагает вашему вниманию весьма простые способы сэкономить пространство в комнате. Если вы отдадите предпочтение малогабаритной мебели, то вскоре почувствуете значительно большее пространство, что окажет положительное влияние на  ваше самочувствие и ощущение свободы.
Замените кровать на раскладной диван, который  в сложенном виде на протяжении всего дня  позволит использовать минимум 2 освободившихся квадратных метра на игру с детьми или даже фитнесс-тренировки. Замените журнальный столик на навесную полку на стене. Таким образом, под ногами у вас появиться еще одно освободившееся место. Ну а большой одежных шкаф, стенку, замените комодов современного образца. Если раньше такая мебель представляла собой что-то вроде сундука, а позже превратилась в тумбу, продолговатую по горизонтали, то сегодняшние модели представляют собой скорее этажерку с множеством выдвижных ящичков. Продуманный дизайн, компактные размеры и возможность опять-таки освободить пространство в комнате дадут толчком к решению купить комоды уже сегодня и избавиться от старой стенки и многочисленных приставных шкафов.
Достоинства комодов
Среди основных преимуществ расположения комода в гостиной или спальне вашего дома отмечены такие качества:

  1. Высокая эстетическая ценность. Комоды отлично вписываются в интерьер дома, придавая уюта любому посещению. Кроме того, на поверхности комода можно расположить телевизор, радио, вазу с цветами, книги, зеркало, журналы, и прочие аксессуары, которые только придадут очарованию вашей комнате.

  2.  Высокая практическая ценность.  Они очень функциональны в использовании, имеют компактные размеры, благодаря чему становятся около стен, не занимая много места. Обладают повышенной практичностью.


Однако комоды не используются для хранения вещей, которым не положено мяться. Рубашки, брюки, платья и верхнюю одежду желательно размещать в высоких платяных шкафах или шкафах-купе. Для этого вы можете разместить всего одну подобную мебель на весь дом.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору