Рівне:

Створення та просування сайтів

Выгодный обмен виртуальной валюты - это реально!

Спільна 21-сер, 2014, 15:299 prov 1 052
Qiwi Сбербанк, мониторинг обменниковНемногим, наверное, известно о том, что обмен электронных денег может приносить прибыль от 20 до 30%. Виртуальные средства легко можно обратить в реальные, отправив их на пластиковую карту для обналичивания в банкомате.
Чтобы подобные операции осуществлять, во всем мире действуют специальные veb-ресурсы, называемые виртуальными обменниками. Сервисы работают так, что любая электронная валюта может быть продана и куплена. Такими ресурсами являются Яндекс.Деньги, Webmoney, Bitcoin и т.д.
Часть обменников работает в автоматическом режиме, но встречаются и такие, где операции контролируются и проводятся вручную.
Условия обмена везде одинаковы. Стоит отметить, что разбег между валютным курсом может достигать от 10 до 20%. Чтобы поиск условий наиболее выгодных операций сократить, был разработан специальный мониторинг обменных сервисов - changegid.com.
Предназначение мониторинга веб-обменников
Система позволяет искать наиболее оптимальные обменники с самыми выгодными предложениями курса валюты. Преимуществ у мониторинга несколько:
1) обогащение. При слепом выборе обменника обмен Qiwi Сбербанк осуществляется по тому курсу, который предлагается сервисом. Использование мониторинга и осознанный выбор более выгодных условий позволяет клиенту получать определенную прибыль. Накопленная за год сумма может оказаться приличной, обычно это 10% от величины дохода;
2) сервис позволяет отыскать обменник, который работает с эксклюзивной валютой. В специальном разделе поисковика есть раздел, в котором собраны варианты для двойного валютного обмена. Тем самым решается проблема ввода и вывода редкой валюты;
3) безопасность валютных операций. Часто пользователи пишут свои отзывы о ресурсах, поэтому не составит труда выделить наиболее надежные и честные. Риск обмена валюты на сайте мошенников снижается на 99,99%!;
4) приоритет ваших условий обмена. Клиент оставляет заявку на желаемый курс. При появлении в системе такого предложения, пользователь получит письмо по электронной почте и сможет реализовать намеченный обмен.
Описание сервиса Changegid.com
Мониторинг обменников обладает следующими параметрами:
1) контроль за курсом более 80 видов валют;
2) формирование топа наиболее выгодных обменников по курсу, % комиссии;
3) онлайн-калькулятор, который быстро рассчитает итог обменной операции;
4) удобный и понятный интерфейс ресурса позволяет использовать мониторинг пользователям любого уровня подготовки;
5) вывод на экран информации о резерве валюты.
Чтобы оценить все преимущества пользования мониторингом веб- обменников, достаточно перейти по ссылке в Интернете changegid.com.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору