Рівне:

Створення та просування сайтів

Покупаем подгузники

ТематическаяМ 10-гру, 2014, 17:559 prov 1 363
Подгузники - это категория товаров детской гигиены которую покупают чаще всего. Одноразовые подгузники незаменимы как дома, так и на прогулке.
Большинство родителей используют одноразовые подгузники в уходе за ребенком да не представят как быть без них. Технология производства подгузников является аналогичной производству женских гигиенических прокладок. Подгузники для малышей становятся все более удобными и влажно сдерживающими.
Одноразовый подгузник имеет в своей структуре три слоя: первый слой пропускает влагу свободно, без задержек; второй, целлюлоза, задерживает влагу; третий слой представляет собой специальный влагостойкий синтетический материал. В использовании одноразовые подгузники очень удобны, их надеть легко, они не подтекают, а появление сыпи встречается нечасто, а также позволяют с экономить массу времени так как стирка и сушка им не нужно.
Нам предлагают достаточно широкий  выбор подгузников, но какие именно выбрать? Мы вам в этом поможем и расскажем о японских подгузники в которых очень много преимуществ перед другими видами.


Подгузники merries, Moony, Goon изготавливают из натурального хлопка, они приятны на ощупь, экологически чистые но не вызывают аллергических реакций и опрелостей.
В подгузниках Goon применяется клейкая лента повторного использования, позволяет многократно застегивать и расстегивать подгузники гун.
Японские подгузники разработаны с учетом анатомических и физиологических особенностей детей разного возраста. Подгузники Moony для новорождённых имеются вырез для пупка, что очень удобно и безопасно.
Резинки на японских подгузниках сделаны из каучука, они имеют слабое натяжение, а не придавливают ножки и талию малыша. 


Для того чтобы в ребенка не потела спина в японских подгузниках есть специальная тонкая часть, которая пропускает воздух. Все японские подгузники имеют дополнительные крылышки.
Внутренняя часть подгузников Merries сделан в виде сетки, которая позволяет уменьшить прилегания поверхности подгузника к телу ребенка на 50% и увеличить возможность проникновения воздуха под подгузник, что помогает избежать опрелостей. 


Moony трусики достигают такого же эффекта благодаря дополнительным канавкам на внутренней поверхности.
Японские подгузники не имеют запаха и хорошо его впитывают когда нужно.
Японские подгузники - трусики разделяют для мальчиков и девочек.
Недостатком японских подгузников является их цена, ведь примерно в 1,7 раза дороже обычных подгузников.
Если у вас нет возможности использовать их постоянно то можно комбинировать их с обычными, или использовать японские только когда уже возникли проблемы.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору