Рівне:

Створення та просування сайтів

Активный отдых на природе

Оголошення 10-січ, 2015, 12:489 prov 1 366
Последнее время стал популярен «Активный отдых«. Возможно это происходит из-за того, что образ жизни и работа стала более пассивной и монотонной, и в тоже время люди удалились от природы на столько, что побыть день на природе, забыв о работе и не пользуясь благами цивилизации для некоторых из нас стало проблемой.

Активный отдых на природе — это отдых от городской суеты.

Есть также каста людей, которые считают, что они живут в дикой природе, а в цивилизацию приезжают, чтобы заработать денег на новую поездку. И для них активный отдых — это жизнь и даже не стиль, а именно жизнь. И совсем не обязательно нужно иметь много денег, чтобы отдыхать активно. Главное желание, а всё остальное будет: деньги заработаются, накопятся, снаряжение найдётся у кого-то, время появится. Как говорят туристы: «Если каякинг мешает альпинизму, то надо бросать работу».

Здоровый отдых на природе всей семьей – отличный способ освежить взгляд на жизнь и ощутить, что в ней действительно ценно. Радуга брызг за кормой лодки, когда вы летели над волнами все вместе… Бьющая хвостом о борт лодки рыба, которую вы победили и добыли вместе…

В активном отдыхе человек не делает ни чего сверх естественного, человек должен проходить за день минимум 10 км для нормальной работы сердца!

Под активным отдыхом мы подразумеваем первым делом походы, так как для человека самое естественное — это ходить. В походы можно ходить как с рюкзаком, так и без. Пешеходный туризм является самым простым и в то же время самым популярным видом активного отдыха. Также популярность имеют сплавы на катамаранах. Обычно устанавливается стационарный лагерь у реки, на которой есть пару простых порогов. Катамаран переносят выше порогов и сплавляются. После порогов его переносят обратно и так далее.

Ссылка
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору