Рівне:

Створення та просування сайтів

Лекарства на первом триместре беременности

Здоровя 19-січ, 2015, 12:089 prov 1 244
Начиная уже со второй недели, будущий ребенок получает все, что потребляет мама. А на третьей неделе закладываются будущие органы ребенка, а уже с двадцать третьего дня начинает биться сердце. Даже в этот период под действием вредных факторов могут возникнуть пороки развития. Итак, все зависит от образа жизни, который выберет беременна. В первом триместре беременности формируются все органы будущего малыша, поэтому в этот период беременная женщина нужно чтобы очень бережно относилась к своему здоровью, ведь любые стрессы, простуды могут сказаться на будущем ребенке.
Лекарства на первом триместре беременности

Об этом и не только, можна ознакомится на http://svitmam.ua/themes/tag/1_trimestr/lekarstva1.
Нужно помнить, что нельзя: употреблять алкоголь, курить, принимать лекарства.
Если случилось, что вы заболели, сразу обращайтесь к врачу и помните что самолечение может вредно отразиться не только на вашем здоровье, а и на будущем ребенке. На таком раннем периоде, вообще не желательно употреблять любые лекарства, однако посоветовавшись с врачом и вас осмотрев, вам назначат курс лечения, который не будет угрожающим для вашего малыша и поможет вам.
Есть лекарственные травы, которые способны повышать тонус матки. Без ограничений можно употреблять только витамин С, но лучше в естественном виде, - чай с лимоном, отвар шиповника, черную смородину и капусту (особенно квашеную). Советуем потреблять и природные фитонциды - чеснок и лук, кроме тог разложат на подоконнике в квартире измельченные эти овощи. Много пейте теплой подкисленной жидкости и же главное - не паникуйте: с малышом будет все в порядке, если придерживаться этих требований.
Помните, лучшее лекарство - отдых! Для того чтобы укрепить иммунитет, ешьте больше продуктов с содержанием витамина С, пейте липовый чай, клюквенный и облепиховый морс, отвар шиповника или березовый сок. Все эти напитки содержат много витаминов.
Купите оксолиновую мазь и перед выходом на улицу смазывайте слизистую оболочку носа, является хорошим защитником от инфекции.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору