Рівне:

Створення та просування сайтів

Детские коляски разных типов для вашего малыша

Спільна 16-лют, 2015, 13:349 prov 862
Детские коляски в КиевеДетские коляски – это первое транспортное средство для каждого малыша. 
Есть разные виды колясок для детей, давайте ознакомимся с особенностями каждой из них:

- Коляски классического вида – предназначены для совсем маленьких, новорожденных деток. Специальные теплые люльки обеспечат малыша теплом и защитой от погодных условий, а колеса с большим диаметром обеспечат комфортные поездки благодаря хорошей амортизации. 

- Коляски универсального типа – подойдут деткам от самого рождения и до 3-х летнего возраста. Особенностью является практичность и функциональность. 

- Коляски прогулочного типа – используются для деток начиная с полугода и заканчивая 3-х летним возрастом. Их разновидность радует богатым выбором, среди них Вы найдете и модные, и практичные, и компактные. 

В каталоге нашего интернет – магазина «NEW LIFE» представлены коляски Hartan, Hesba, Combi http://newlife-baby.com/catalogue/for_m/Kolyaski, это одни из самых популярных брендов по производству детских колясок.  

Hartan – немецкая торговая марка колясок премиум класса. Сочетание надежности, современного стильного дизайна и полной функциональности, сделали этот бренд символом высшего социального положения. Производство всех деталей и полная сборка происходит на одном семейном предприятии.

Hartan – немецкая торговая марка колясок премиум класса. Сочетание надежности, современного стильного дизайна и полной функциональности, сделали этот бренд символом высшего социального положения. Производство всех деталей и полная сборка происходит на одном семейном предприятии.
Hesba – немецкий бренд. Коляски премиум класса производятся на семейной фабрике, сборка происходит полностью вручную. Откуда и гарантия немецкого качества и очаровательный, узнаваемый внешний вид.
Советы по выбору:
1) Она должна быть маневренной и легко проходимой везде. Чем выше эти показатели, тем легче вести этот транспорт хрупким женщинам в условиях зимы и просто не очень хороших дорог;
2) Колеса должны быть большими с хорошими протекторами, по возможности из резины - все это влияет на устойчивость коляски и ее проходимость по снегу и лужам;
3) Очень много положительных родительских отзывов о колесах, которые могут вращаться на 360°, с возможностью их фиксирования в зависимости от ситуации.
4) Весьма удобной является ручка на коляске, которую можно регулировать как по высоте, так и перекидывать ее со стороны в сторону.
5) Важно обратить внимание на вес и компактность в сложенном виде, так как транспортировать ее в машине может оказаться сложной задачей.
6) Положительным моментом является наличие сумки и карманов, так как игрушки, бутылочки и памперсы – то, что обычно приходиться возить с собой.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору