Рівне:

Створення та просування сайтів

Электронные валюты – современные тенденции

Тетасе 27-травня, 2015, 11:189 prov 1 335
Все в большей степени различные виды деятельности уходят в интернет. Здесь множество торговых ресурсов, продающих самые разные товары – от еды до обуви. Здесь можно выбрать стройматериалы и стилистов.
За все это нужно платить. Причем, желательно, в электронной валюте. Поэтому разнообразные интернет-деньги в наши дни приобрели особую популярность. Из самых известных можно назвать ВебМани и Яндекс-Деньги. Эти валюты уже давно на рынке Рунета, пользуются популярностью и вполне подходят тем, кто работает в интернете, играет в онлайн-игры, пользуется интернет-банкингом и тому подобными вещами.
Если сравнивать WebMoney и Яндекс-Деньги, можно сказать, что они имеют примерно одинаковую популярность. Но у денег Яндекса меньший процент вывода. Кроме того, с Яндекса, если вы сертифицированы, то есть, отослали в офис Яндекс-Денег копии своих документов, можно выводить средства не только на свой счет, но и на другие. Такая необходимость возникает частенько. Особенно, если вы и ваши дети или родители живут в разных городах и даже странах. Тогда подобные валюты становятся необходимыми, чтобы без особых проблем послать деньги родственникам на их карточки или счет в банке.
Очень важно, что можно делать вывод яндекс денег на карту приватбанка. Этот банк функционирует в Украине, где могут быть люди, которые работают в русскоязычном интернете. Стоит упомянуть, что в Яндекс-Деньгах процент на вывод 0.5 процента, тогда как в WebMoney 0.8.Что же касается снятия с карточки или счета в наличных, там могут быть различные проценты, установленные банком.
Эта небольшая разница в проценте на вывод может быть и не слишком велика. Но если у вас стабильный бизнес в интернете, когда покупается масса товаров оптом, эти доли процента становятся очень важными.
В интернете множество сайтов-посредников, которые помогут вывести вашу электронную валюту в наличные. Очень внимательно нужно подходить к выбору подобных сайтов, проверять их, читать отзывы. Выбор может быть очень удачным, и вы будете пользоваться услугами посредника для вывода средств многие годы. Нужно внимательно изучить предложения на таком сайте, проверить, сертифицирован ли он в самых популярных денежных системах, с которых осуществляет вывод средств. Обычно необходимо прочитать отзывы в интернете, чтобы сделать обоснованный выбор. И только тогда пользоваться услугами такого сайта.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору