Рівне:

Створення та просування сайтів

Матовая кожа вместе с Paese

Тетасе 25-чер, 2015, 12:219 prov 1 587

Женщины имеют разное представление о макияже и средствах, без которых нельзя сделать красивый make-up. Но практически все дамы используют в своем косметическом арсенале пудру. Даже те, кто не наносит макияж вовсе, применяют пудру для борьбы с жирным блеском или чтобы скрыть мелкие изъяны кожи.
Пудра имеет очень длинную историю. Ее использовали еще в Древней Греции. Сегодня существует очень много разных видов данного средства. Каждый имеет свои уникальные свойства. Именно поэтому пудру выбирают зависимо от типа кожи или цели, которой необходимо достигнуть.
Наиболее распространенным видом является компактная пудра. Данная косметика популярна благодаря своему удобству. Ее можно постоянно носить с собой и использовать практически в любых условиях.  В ассортименте бренда Paese  данный вид пудры представлен в нескольких вариантах. Один из наиболее популярных – компактная пудра с аргановым маслом. Это средство покрывает кожу лица тонким, равномерным слоем. Пудра оказывает матирующий эффект и защищает кожу от УФ лучей. В составе средства нет таких вредных веществ как парабены или аллергены.
Если компактная пудра популярна благодаря своему удобству, то рассыпчатая пользуется большим успехом в связи со своей универсальностью. Она очень мягко ложится на лицо и обеспечивает бархатный эффект. Ее следует наносить с помощью кисти или «пуховки». Это составляет определенное неудобство в отдельных ситуациях. Но она прекрасно смешивается с тональным средством и этим компенсирует минус относительно практичности. Paese  предлагает своим покупателям несколько видов рассыпчатых пудр. Это и традиционные матирующие средства и бронзаторы. Но особого внимания заслуживают рисовая и бамбуковая рассыпчатые пудры. Эти два продукта не просто маскируют излишний блеск, но и оказывают лечебное действие. Средства не заметны на, но в тоже время они тонизируют, омолаживают, защищают и лечат проблемную кожу.
Крем-пудру используют обладатели сухой кожи. Пудра увлажняющая с коллагеном от Paese не только увлажняет сухую кожу и маскирует ее недостатки, но и насыщает ее коллагеном. Благодаря этому средству кожа становится очень эластичной.
Когда душа или обстоятельства требуют праздника, дамы применяют мерцающую пудру. В ассортименте Paese этот вид представлен таким продуктом как компактная пудра перламутровая с эффектом свечения. Ее можно использовать, чтобы подчеркнуть контуры лица или загар. Пудра обеспечивает очень красивое сияние, но без эффекта блеска.
Пудру-бронзер используют для того, чтобы моделировать лицо. Этот вид косметики особенно популярный летом, когда кожа становится слишком загорелой. Компактная пудра-бронзатор от Paese придает загорелой кожи превосходное свечение. Так, лицо выглядит свежим и здоровым. Пудра обладает очень стойкой формулой, потому не возникает необходимости корректировать макияж в течении дня. Важно, что данное средство хорошо увлажняет, что особенно актуально летом, когда пересушенная на солнце кожа требует влаги.
Очень универсальной является прозрачная пудра. Ею могут пользоваться те, кто превыше всего ценит естественность, или те, кто не желает изменять цвет затонированной кожи. Компактную  прозрачную матирующую пудру от Paese следует использовать для завершения макияжа и его коррекции в течении дня. Это средство не скапливается в морщинах и не утяжеляет макияж.
Все это наиболее популярные виды пудры. Есть и другие типы, например, пудра-шарики, зеленая или антисептическая. В ассортименте бренда Paese большинство видов этой косметики представлены несколькими продуктами. Поэтому, даже самая требовательная красотка сможет подобрать  для себя необходимое средство.
Купить пудру и другую косметику Paese вы можете у оффициального представителя в Украине тут http://paese.in.ua/
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору