Рівне:

Створення та просування сайтів

Шейкер – очаровательный помощник

Разное 30-вер, 2015, 08:249 prov 914
Шейкер – очаровательный помощникДля поддержания отличной формы любому спортсмену необходимы не только постоянные физические нагрузки и тренировки, но и правильное питание. Полноценный дневной рацион взрослого человека должен включать кроме белков жиров и углеводов, еще и массу полезных веществ.
Даже самое разнообразное и сбалансированное питание, к сожалению, не может дать весь объем витаминов, микро и макроэлементов. В таком случае на помощь придет сайт SportBar, занимающийся продажей спортивного питания, добавок, витаминных смесей и прочего. Интернет магазин имеет широкий ассортимент всего необходимого для спортсмена любого уровня профессионализма: от неопытных новичков до международного специалиста. На сайте можно найти самые популярные товары от любых производителей отличного качества по оптимальной цене.
Спортсмены, следящие за своим питанием должны помнить и о том, что многие продукты спортивного питания необходимо употреблять в жидком виде и по строгому графику. В домашних условиях сделать коктейль очень просто, но что же делать на тренировке? Именно для коктейлей придумано гениальное изобретение – шейкер. Симпатичная вещица позволит сделать коктейль в любых условиях без особого труда.
Уникальное строение шейкера позволяет возить его с собой на тренировку, не боясь, что он прольется в спортивную сумку и испачкает или испортит вещи. Полная герметичность предупреждает любую возможность протекания.
Шейкеры производят из высококачественного пластика, который не выделяет вредных веществ, не имеет запаха. Легкая и приятная структура не может не порадовать человека, который постоянно имеет его при себе.
Ситечко, встроенное в шейкер, позволяет легко приготовить коктейль без комочков всего лишь несколько раз интенсивно встряхнув емкость. Очень удобен такой вариант, когда у спортсмена нет времени на долгое приготовление или просто некогда было заехать домой после работы, учебы.
Шейкеры отличаются оригинальным оформлением, удобны в эксплуатации, а нанесенная шкала позволит точно дозировать количество приготовленного и выпитого полезного напитка. Классической ёмкостью считается объем от полу литра до литра. Нередко также встречаются контейнеры вместительностью 700 и 650 миллилитров.
Купить шейкер в Украине можно и достаточно функциональный. Кроме отличного внешнего вида, такое приспособление поможет не только делать коктейли, но и иметь в удобной доступности необходимые добавки. Дополнительные боксы позволяют хранить нужные таблетированные препараты и дополнительные порции для приготовления напитка.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору