Рівне:

Створення та просування сайтів

Где покупать семена цветов

Вільна 08-гру, 2015, 18:409 prov 1 308
Где покупать семена цветов
Какой сад без цветов? Увлечение цветоводством считается одним из самых благородных хобби на планете. Это совсем неслучайно, ведь цветы, по мнению большинства людей — это самые прекрасные создания в мире. Сегодня ми поговорим о том, где покупать семена цветов и расскажем как избежать неприятностей при их приобретении.

Где покупать семена цветов

Чего стоит избегать
Торговля семенами, несмотря на небольшую стоимость продукции, считается одним из самых прибыльных предприятий. Ежегодно в Украине продается несколько десятком миллионов пакетиком с семенами цветов. По этой причине появилось множество нечистоплотных продавцов. Их можно встретить на улицах и стихийных рынках.
Обычно, такие продавцы реализуют не очень качественный товар. Независимые эксперты провели расследование и результаты оказались довольно впечатляющими: каждый второй продавец семян, так или иначе обманывает своих покупателей. Чаще всего семена цветов имеют просроченный срок годности. Кроме того содержимое пакетика приобретенного у такого продавца может не иметь ничего общего с надписями на упаковке.

Признаки некачественных семян:
Отсутствие на упаковке штампа с датой производства и сроком годности;
Отсутствие наклейки с переводом на импортных семенах;
Нарушение внешнего вида упаковки или ее полное отсутствие (семена продаются в пакетах).

К сожалению, чаще всего некачественная продукция продается во вполне презентабельных «фирменных» конвертах и покупатель обнаруживает подделку только открыв упаковку.

Как избежать разочарования
Где покупать семена цветов

Чтобы обезопасить себя и свой прекрасный сад от досадных недоразумений, семена цветов надо покупать только в специализированных торговых центрах и интернет-магазинах. Например, на сайте Florium.ua вы можете купить не только качественные семена цветов, но и розы Девида Остина (https://florium.ua/ru/david-austin-roses/), саженцы клубники и многое другое.
В профильных магазинах следят за своей репутацией и продают только качественные семена. При хранении соблюдаются необходимые условия и всхожесть таких семян очень высока. Кроме того, в магазинах стоимость семян обычно бывает гораздо ниже, чем на рынках и уличных лотках.
Семенной материал из интернет-магазинов, обычно, пересылается по почте. Это очень удобно — вы просто выбираете необходимые семена цветов и делаете заказ. Через некоторое время на почте можно будет забрать свою покупку.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору