Рівне:

Створення та просування сайтів

Ежедневные спутники наших детей

Світлячок 18-гру, 2015, 11:439 prov 1 032
Мягкие игрушки ежедневные спутники наших детей и не только. Когда дети играют с игрушками, они на самом деле исследуют мир, но на управляемом уровне. Многие из самых популярных игрушек миниатюрные версии взрослых инструментов. Когда дети играют с ними, познают мир, видя, что правила действуют в пределах досягаемости рук своих. Хорошая игрушка должна быть безопасной и способствовать этому исследованию, имея хорошие качества. Такие найдете на http://kiev-toy.com.ua/catalog/igrushki-dlya-devochek/myagkie-igrushki.
Сто лет назад, дети становились маленькими работниками сразу, как только они могли что либо делать. А сейчас, чтобы сохранить иллюзию беззаботной юности, мы портим детей с глупыми игрушками, которые только тратят впустую свое время. Хорошая игрушка должна дать ребенку возможность испытать силу творчески, научить ребенка социальному изяществу, и развивать ум и тело ребенка.
Дети рождаются беспомощными и не в состоянии заботиться о своих основных потребностех. Они также сталкивается с опасениями темноты, громких звуков, и бесчисленным множеством других неизвестных явлений. Постепенно они становятся способными сделать небольшие решения для себя и преодолеть некоторые из этих страхов, играя с игрушками. Игрушки динозавров были наиболее устойчивыми игрушками отчасти потому, что эти ужасные ящеры не пугают уже, потому что они вымерли. Игрушка пистолет, с другой стороны, является мелкой игрушкой, которая дает только разрушительное чувство власти.
Дети по существу эгоцентричны и их нужно учить, чтобы они заботились о других. Лучший способ поощрения это через, например, отношения родителей, которые разделяют любовь. Но хорошая игрушка, например, как футбольный мяч, также создает временные социальные ситуации, где ребенок может извлечь из его / ее сверстников то, что является и что не является приемлемым поведением, и, что более важно, то, что является приятным.
Многие родители считают, что самые дорогие игрушки самые лучшие. На самом деле самые лучшие игрушки это те, скоторыму ребенку безопасно играть, которые помогут в будующем стать полноправным членом общества.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору