Рівне:

Створення та просування сайтів

Где разместить наружную рекламу в Ровно?

Тетасе 21-гру, 2015, 13:379 prov 973
На рынке рекламы города Ровно предлагается размещение наружной рекламы различных видов. Разнообразные виды и типы рекламных носителей позволяют реализовывать любые идеи.
Для размещения рекламных сообщений рекламодателям доступны вывески, световые короба, информационные стенды, реклама на транспорте и, конечно, аренда билбордов в Ровно на городских улицах. Здесь компаниям предлагается огромный выбор форматов.
Например, стандартные бигборды 3x6 можно арендовать на улицe Киевской, на перекрестке с Киевской и Соборной. Популярность рекламе обеспечит автопоток к местному зоопарку, ТЦ «Арене» и «Фокстрот». По улице находятся немалое количество автосалонов. Вдоль улицы для аренды доступны многочисленные ситилайты.

Рекламный щит в Ровно на Соборной

Лучшие места для размещения наружной рекламы
Улица Соборная знаменита памятниками архитектуры. Основные рекламные конструкции здесь 1,2x1,8 – сити-формат. На улице также используется реклама на асфальте и штендеры. Рейтинги аренды рекламных щитов на Соборной достаточно высоки. Этому способствуют и ТЦ «Галерея Премьер», и ТЦ «Юность», и большое количество ресторанов и популярных кафе. Реклама на остановках общественного транспорта принесет не меньше отдачи от вашей рекламной кампании.

Не менее привлекательны показатели у аренды билбордов по ул. Макарова. ТЦ «Эпицентр», «Экватор», «Велмарт», «Комфи» обеспечат потоки и пешеходов, и автомобилистов. С улицей пересекается дорога к авторынку. Если рассматривать перекрестки Дубенской и Юбилейной, то аренда рекламных щитов здесь принесет не меньшую популярность и хорошие медиапоказатели. Высокие рейтинги будут при размещении наружной рекламы близ городских университетов, колледжей и техникумов. Известно, что молодые люди чаще обращают внимание на рекламу новых товаров и услуг.

Билборд в Ровно на проспекте Мира

Стоимость наружной рекламы в Ровно
Судить о стоимости билбордов в городе можно не только по медиапоказателям, но и по типу рекламной конструкции, формату и виду изображения. В среднем по городу цена аренды билбордов существенно различается.
Основные форматы носителей города Ровно: 6x3 – билборд; 1,8x1,2 – сити формат; 3x1,4 – пиллар; 2,7x3,7 – ситиборд. Реклама может быть размещена на видеоэкране, рекламной сетке, обычном плакате. От выбора вида рекламной конструкции зависит конечная стоимость наружной рекламы.
Вы можете испольовать поиск свободных билбордов как в Ровно, так и по всей Украине для подбора качественной рекламной кампании. Для работы необходима регистрация в системе "Outdoor-Online".
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору