Рівне:

Створення та просування сайтів

Идеальная гостиная с ATMOSPHERE DESIGN GROUP

Тетасе 29-гру, 2015, 19:389 prov 1 468
Черный диван в интерьере гостинойСтудия ATMOSPHERE DESIGN GROUP – это команда талантливых профессионалов с высокой квалификацией и большим практическим опытом работы. Специалисты студии всегда находят новые решения и оригинальные способы улучшить пространство. Приоритетным направлением деятельности компании является дизайн интерьеров частных домов и квартир.

Диваны в интерьере гостиной
Гостиная – одна из главных комнат в доме. Здесь люди принимают гостей и проводят время с семьей. Диван - важная часть этой комнаты и часто именно на него делают акцент дизайнеры. Существует несколько способов украсить комнату и сделать ее более функциональной с помощью этого предмета интерьера.

На протяжении многих лет угловые диваны не перестают пользоваться своей популярностью. Угловой диван в интерьере гостиной выглядит богато и солидно. Правильно подобранная текстура обшивки придаст комнате нотки уюта и теплой атмосферы. Кроме того, современные модели угловых диванов имеют выдвижные столики, полочки и даже мини-бары. Модульный диван в интерьере гостиной смотрится достаточно интересно и необычно. На данный момент — это один из самых популярных видов диванов. Они состоят из отдельных блоков и благодаря этому выглядят современно и креативно.

Диваны в интерьере маленькой гостиной
В небольшой комнате особенно важно зрительно расширить пространство, не загромождая место тяжелой и массивной мебелью. В гостиной с маленькой площадью лучше всего смотрятся легкую на вид мягкую мебель с нежными текстурами обшивки. Желательно выбирать диваны с небольшими подлокотниками.
Также многое решает не только форма и каркас мебели, а и ее цвет. Например, бежевый диван в интерьере гостиной небольшого размера будет всегда смотреться выигрышно. Лучше всего, если это будет молочно-бежевый оттенок. Такой цвет зрительно расширяет пространство и делает комнату светлее.

Серый диван в интерьере гостиной также будет смотреться органично. Однако здесь нужно тщательно отнестись к выбору оттенка. Серый – это не скучно, верно выбранный благородный оттенок серого всегда выглядит богато и солидно. Лучше всего смотрится сочетание серого с более темными элементами или вставками, они придают завершенности и утонченности.
Коричневый диван в интерьере гостиной – это уже практически классика, а она никогда не выходит из моды. Элементы из темного дерева всегда придают оформлению комнаты благородства и представительности. При этом важно чтобы цвет обшивки не был слишком темным, это может утяжелить и уменьшить и без того небольшую комнату.
При написании статьи использовались материалы сайта: http://atmospheredesign.com.ua

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору