Рівне:

Створення та просування сайтів

Как быстро и выгодно купить биткоин?

Спільна 21-січ, 2016, 17:109 prov 933
По мнению ведущих экономистов мира, наличные деньги рано или поздно канут в небытие. Будущее за электронными валютами. Настоящим прорывом стало появление в 2009 году криптовалюты под названием биткоин.
За семь лет многие эксперты неоднократно пророчили её крах, но, тем не менее, курс биткоина продолжает расти. Поэтому отличным решением по вложению свободных средств станет купить bitcoin.
Стать обладателем этого денежного знака не так уж и сложно. Задача нашего электронного обменного пункта – максимально упростить возможность покупки этой криптовалюты. Поэтому у нас можно купить bitcoin за qiwi, ЯндексДеньги, Paxum USD и с помощью других сервисов. Добавьте к широкому разнообразию представленных валют выгодные курсы – и в итоге получаем фактически идеальный обменник! Уверены, что воспользовавшись услугами нашего обменного пункта единожды, вы обязательно обратитесь к нам снова.
Особенности работы с обменным пунктом
Итак, вы решили купить bitcoin за paypal или за денежные средства иной платёжной системы. Что нужно сделать?
В первую очередь ознакомьтесь с действующими курсами обмена. Если они вас устраивают, то можно приступать к самой операции. Однако перед этим проверьте, работает ли в данный момент обменный пункт, взглянув на расписание. Например, купить bitcoin за visa по воскресеньям не получится, т.к. этот день выходной. Произвести обмен можно с понедельника по субботу включительно с 11.00 до 19.00.
Некоторые операции обмена производятся автоматически, некоторые исключительно в ручном режиме. Связаться с оператором можно по различным каналам связи:

Мобильный телефон.
Скайп.
ICQ.
Джаббер.
Онлайн-чат.
Выбирайте наиболее удобный вам вариант и начинайте беседу.
Порядок обмена средств
Решив купить bitcoin за webmoney, необходимо зайти на соответствующую страницу «Обмен Bitcoin BTC на…». В правом окне вам необходимо указать, сколько вы хотите получить биткоинов (это число должно быть меньше либо равно сумме, находящейся на сайте в резерве). Слева сайт автоматически рассчитает сумму, которую вам будет необходимо внести.
Также решив купить bitcoin за гривну, вам понадобится указать, с какого счёта будут списаны средства и на какой счёт необходимо будет произвести начисление. Также на сайт потребуется внести информацию, содержащую вашу имя и фамилию, а также контактные данные (логин скайпа, электронный адрес, телефон).
Следующий шаг – ознакомление с договором. Если вы согласны со всеми представленными там положениями, тогда вы сможете купить bitcoin.
Отметим, что услуги обменного пункта платные. Минимальная комиссия составляет 3$. Это невысокая цена за быстрый и выгодный обмен денег.
Длительность операции обмена – минимум 5 минут, максимум 30 минут. Такие цифры довольно конкурентоспособны в сравнении с другими обменными пунктами.
Будем рады видеть вас в числе своих клиентов. Обращайтесь на uxbtc.com и совершайте выгодные операции гарантированного обмена средств. Здесь вы сможете купить bitcoin за visa и не только.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору