Рівне:

Створення та просування сайтів

Дегустация вин и верховая езда

Тетасе 17-травня, 2016, 11:109 prov 836
Дегустация вин и прогулки на лошадях это замечательный микс. Виноделие и конный спорт оба такое же искусство, как и наука, и они привлекают восторженных поклонников, частично из-за их огромной эстетической привлекательности. Таким образом, представляется целесообразным, что многие экскурсии верхом должны включать в себя посещение винных заводов, где предлагается дегустация вин. Это дает наездникам возможность заниматься спортом, который они любят, и в то же время, чтобы изучить вкусы различных вин во время прогулок красивой сельской местностью или по достопримечательностям города. Есть, например, очень увлекательные конные прогулки в Киеве. Но если вы устали от городской суеты, вам подойдут конные прогулки по сельской местности.
Ярким примером конному дегустационному туру есть регион Бордо на юго - западе Франции; славится своим вином со времен Римской империи.
Тоскана также славится своими прекрасными винами, а также его превосходной кухней. Праздник Покорителям предлагает прекрасную возможность насладиться некоторыми из лучших вин Тосканы , сопровождающихся сказочные меню, наслаждаясь роскошными номерами реконструированного замка.
Конечно Калифорния также хорошо известна своими прекрасными винами, но страна вина там так строится теперь, что есть некоторые ограничения проезда для лошадей, потому верховые туры на лошадях не везде возможны.
В любом случае волнующий день в седле даст вам чудесный аппетит для еды и питья.
Прекрасный старый обычай чашки стремя бежит глубоко в историю западного мира, возможно, во Франции больше, чем где-либо, хотя это было, конечно, хорошим тоном в время лисьих охот в Англии и Ирландии и остается таковым сегодня. Этот очаровательный старый обычай тесно переплетается выпить бокал вина в сочетании с верховой ездой.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору