Рівне:

Створення та просування сайтів

Проверка на полиграфе в Киеве – на нашем сайте polytest.com.ua

Разное 19-лип, 2016, 09:109 prov 678
В последнее время всё больше популярности набирает такой вид услуг, как проверка на полиграфе в Киеве и других крупных городах Украины. Данный вид услуг подразумевает прохождение теста, который способен выявить ложь и утаивание информации. Зачастую такими услугами довольно активно пользуются различные инфраструктуры и крупные предприятия, на которых прохождение данного теста является обязательной процедурой при приёме на работу, при увольнении, а также для периодической отчётности.
Что представляет собой полиграф и каковы его преимущества. В первую очередь стоит отметить, что детектор лжи является комплексным оборудованием. Оно состоит из множества различных датчиков, используемых для фиксирования реакции симпатической и парасимпатической нервной системы, а также для записи физиологических показателей организма человека, который проходит опрос. Процедура тестирования является несложной, но при этом требует специальной подготовки, как самого специалиста, так и проверяемого лица.
Главными преимуществами применения данного оборудования от компании «PolyTest» на практике является тот факт, что подобный детектор практически невозможно обмануть, по этой причине, результаты опроса будут наиболее точными. В то время, как человек говорит правду или лжёт в его организме происходят определённые изменения, которые тут же улавливаются специальными датчиками.
При помощи проверки частоты пульса, дыхания, электро-кожных импульсов, а также артериального давления во время проведения теста, можно точно засечь конкретные изменения на графике, вызванные той или иной реакцией на вопросы. Что касается вопросов. Хороший специалист не предложит вам провести быстрый опрос человека, заставив его ответить на более чем 3 вопроса. Данная процедура может занять несколько часов, а в сумме с подготовкой опрашиваемого лица, специалиста и калибровки оборудования, даже целый день.
Вопросы, которые составляются для проведения теста, являются однозначными и точными, чтобы человек мог сразу понять, о чём идёт речь, ответив утвердительно или отрицательно. После прохождения теста, вся информация, касающаяся опроса, не подлежит публичному разглашению и остаётся конфиденциальной. В том случае, если вы хотите, чтобы подобный вид услуг вам предоставили настоящие профессионалы, с многолетним опытом работы и чётким знаем своего дела, то вы можете смело обращаться в нашу компанию. Здесь вас ожидает самое лучшее обслуживание по наиболее разумным ценам.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору