Рівне:

Створення та просування сайтів

Немецкий Фольксваген выдает владельцам дизелей $1000.

Загальна 24-бер, 2017, 14:139 prov 650
Попавшая в грандиозный скандал немецкая Volkswagen выдает американским владельцам дизельных Фольксвагенов по $1000. Это касается владельцев немецких дизельных авто, попавших под очень неприятную раздачу американского беспощадного правосудия. Кстати, аксессуары бмв найдете здесь. Всем владельцам немецких дизелей выдаются две карты с предоплатой и трехлетний бесплатный сервис в автосалонах Фольксвагена.
Одна карта – это виза с $500 в наличии, эти деньги владелец может расходовать по собственному усмотрению. Вторая карта также предлагает клиенту $500, но их можно расходовать только в автосалонах VW на запчасти, установку опций или покупку различных автоаксессуаров.
Такой компенсационный набор от оскандалившегося немецкого производителя могут получить американские владельцы немецких дизелей двухлитрового объема. Перед этим выполняется несколько проверок. Если авто попало в компенсационный список, то в последующие 4 недели активируются карты с деньгами. Для их получения владелец немецкого авто должен посетить немецкого ближайшего дилера Фольксваген. Скандал с Фольксвагеном начался в Америке, где федеральное агенство EPA уличило немецкую компанию в жульничестве. Немцы перенастраивали стендовое оборудование по проверке вредных выбросов дизелей так, что реальные показатели загрязнения занижались в десятки раз. Будет ли выплачиваться подобная компенсация и российским владельцам немецких дизельных Фольксвагенов пока неизвестно.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору