Рівне:

Створення та просування сайтів

Покупаем подержанный автомобиль

Вільна 20-кві, 2017, 15:309 prov 532
Смотреть автомобиль лучше всего утром или днем, в тихую солнечную погоду.
При таких условиях у вас будет больше всего шансов заметить дефекты. Обращать внимание следует на любые недостатки: вмятины, царапины, сколы, перекос дверей и пр. Обязательно посидите на водительском и пассажирском креслах: зачастую, чтобы скрыть продавленность, продавцы меняют их местами.
Между тем, сильно продавленное кресло говорит о том, что машина намотала многие десятки, если не сотни тысяч километров, даже если одометр показывает вам несущественное число. Скорее всего, его просто отмотали, а машина на самом деле имеет колоссальный пробег. Кстати, проверить эту теорию можно также по рулю: если в том месте, где находится левая рука водителя, он отполирован до блеска, то значит, машина прошла не менее 60 000 км.

Отвезите авто в сервис
После того, как вы (или ваш помощник) выберете авто, проверите, её следует отвезти в сервис, чтобы там её проверили на специальном оборудовании. Честному продавцу нечего бояться, поэтому не бойтесь предлагать своего мастера.
А вот если продавец начинает нервничать и настойчиво приглашать вас в какую-то другую мастерскую – это повод задуматься: скорее всего, он отвезет вас к «прикормленному» мастеру, который умолчит обо всех недостатках авто.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору